Ольга

Одна девушка была свидетелем ситуации. Дедушка посадил бабушку себе на плечи, чтобы та смогла достать еще не оборванные красивые веточки сирени. Когда дедушка поднимался, то пукнул. А бабушка ему через смех: «Дед, я и так достаю, не нужно взлетать».

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтикка

Валерий Варченко

На крупном заводе проходило партсобрание (был СССР) и что бы всем было слышно,необходимо включить микрофон,среди партийных такого человека не оказалось и пригласили беспартийного,он включил и его посадили в президиуме возле микрофона,если вдруг с микрофоном что то случится,беспартийный был после ночной смены и в разгар собрания он просто уснул и во сне,сам того не ведая,нечаянно пукнул,так как микрофон был близко,получилось громко... его толкают из президиума,он проснулся и подумал,что его толкают за то,что он спит,он сказал - ну что такое,я не член партии! Собрание перенесли, зал рыдал лёжа...

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Romann°श छ ओ ङ °)))

Пушкин

Владимир Терентьев

Никто теперь не пишет
Тавал
Никто теперь не пишет письма,
Никто не тратит время зря…
Как мало стало оптимизма?
Как дальше жить любовь даря?
Нет писем – нет опять ответа,
Нет той душевной красоты,
Когда строка теплом согрета
И ловишь милые черты.
Когда, открыв почтовый ящик,
Ты замираешь в этот миг,
Как будто бы знакомый мальчик
Случайно пред тобой возник:
Его дыханье – нежный трепет,
Движенье судорожных рук,
Давно знакомый хриплый лепет,
Насмешки чопорных подруг.
Пишите письма – это честно
Для откровенья ваших слов.
Да, не секрет и всем известно –
Оно подходит для стихов.
06 сентября 2017года

Виктор Шаламов

В книге про Швейка описан ещё более забавный случай. Один парень влюбился в девушку и решил сделать ей предложение. Но её суровый отец был против и сказал, что пусть только придёт, я его мигом вышвырну. Парень так любил, что решился всё таки. Зашёл в дом, чтобы сделать предложение, но когда увидел разъярённого отца, ни слова не смог сказать, только так оглушительно пукнул, что стенные часы остановились. тут отец рассмеялся, сказал что первый раз видит, чтобы так оригинально делали предложение, и дал согласие на брак.

Леонид Кудрин

Мужчина пришёл домой. Жена ему в прихожей- закрой глаза и проходи в комнату. Заводит его в комнату, в это время звонок. Жена - Не открывай глаза я пойду дверь открою. Мужик думает, пока бегает я пукну, бубух. Жена бежит из прихожей и говорит- Всё открывай. Тот открывает глаза а вокруг гости за столом....😁

Владимир Мухин

Одна девушка была свидетелем ситуации. Дедушка посадил бабушку себе на плечи, чтобы та смогла достать еще не оборванные красивые веточки сирени. Когда дедушка поднимался, то пукнул. А бабушка ему через смех: «Дед, я и так достаю, не нужно взлетать».

Deribas

У меня был похожий случай. Мужики все серьёзные пошли на рыбалку. Я с ними тоже был. И вот один из них пошел на холм за спрятанными там удочками, и когда начал восхождение - резнул... Мужики так серьёзно - Ты чё делаешь?... А ну да, в гору идет - газует...

Ирина Масленицына

Оля, этот случай мне прислали по рассылке в списке "топ-10 рассказов о жизнерадостных стариках". Но там было без пуканья. Так что или Вы присочинили "для красоты", либо это всё уже превратилось в анекдот.)))

Кя Япяп

В маршрутке зашёл парень с девушкой и передал за проезд...в это время кто то пукнул...водила спрашивает - ну и кто это так дал?) Парень - это я...за себя и за подругу)) все в ауте от смеха))

Николай Волошенюк

Стоит дедушка на задней площадке переполненного троллейбуса и внезапно пукнул. А рядом стояла молоденькая девушка, а он и говорит. дочка. со мной иногда тоже такое случается.

Дмитрий Сергеев

Оля кроме онигдота ни чего сказать не могу. Призывной пункт полярный круг, Якутия у призывника спрашивают как ваша фамилия. Пук, как как не как а пук

Николай Ушаков

Когда дедушка вкручивал лампочку, вставая на стул бабка хотела подстелить газетку дед был в сапожищах! Он ей ответил не надо я и так достану!

Евгений Тупикин

какая дурь про бабкой с дедкокой, ну бзднул, испортив водух, но заче было ее громопиздить на плЭчи свои (её п...у почуять хУчь на плечах, нЭ х... )

Nikola- Us

Это лопнуло колесо и дед просел, бабуся оказалась в кювете! Хохотала и писала со смеху! Подушка безопасности не сработала! Лопнула!

Коля Сахалинский Живу На Украине

Ну и что в этом необычного?Вы очевидно никогда не были на соревнованиях по тяжелой атлетики(штанга).Там таких звуков очень много.

Ол
Олег

..и от смеха тоже пукнула ..и отравила газами дедушку .. - да ..Пошла ты на х..со своей сиренью ...скидывая с плеч бабушку орал дедушка

Игорь Курбатов

Какой хороший дедушка.Сильный.Песочек удержал.Бабушку порадовал.Сиренькой.Я свою в 120 кг не подниму.Лучше сам на берёзу залезу.

Руслан Федоришин

Кльва ситуація Прикінь парень изміняєт своїй жінці з її найкращою подругою щоб ти посоветувала в цій ситуації жінці парня

Авраам Чулпанхаматов

Уссусь от смеха... 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😱

Вячеслав Гунин

Здоровый дедушка,если поднял бабушку ,а то что произошло ,это старость,но чувство юмора присутствует (у бабушки).