Человек Из Стали. С Криптона

Какие уроки вы извлеки из карантина и самоизоляции?

Ответы · страница 2
𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Самоизоляция прошла мимо,а вот маски,перчатки и средства дезинфекции-это нечто!..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот со временем согласна... хотя у меня это скорее связано с другими обстоятельствами в жизни

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы знаете, в гонке за благами жизненными ( работа,карьера,личные достижения)мы часто забываем о самом важном о наших близких, не ценим то время ,которое нам дано быть рядом, чувствовать их тепло,поддержку,понимание..а когда в один момент это все исчезает, опять же со временем-мы просто ощущаем эту пустоту , и приходит понимание важности в жизни и ценности..

Человек Из Стали. С Криптона

Согласен. Спасибо за ответ.

Марина

Дистанционное обучение -это зло. Как преподаватель и как мама школьницы говорю.

Пума Ши

Карантин не объявляли,а самоизоляция,личное дело каждого.Никакого,я не болею

Ra
Raihan

Береги себя и ближнего, научила дорожить еще больше здоровьем,близкими и т.д

..

В парке всегда здорово и совсем не лень одеваться, чтобы выйти из квартиры.

Человек Из Стали. С Криптона

да, люблю парки и скверы..часто гуляю..один..и с родными..

..

У меня еще один урок есть.) Продукты приятно заказывать в интернет магазине. Особенно приятно, когда привозят их на дом.)

Человек Из Стали. С Криптона

))да. и доставка не дорогая, стоит того))

..

И еще один.) В каждой семье должна жить собачка.)

Человек Из Стали. С Криптона

))а мы стали еще ближе..

Игорь Сливинский

морозы холода. карантин пройдет легко

Александр Жданов

что надо заниматься своим здоровьем! Необходимо укреплять свой иммунитет.

O X A N A

Что, оказывается, можно работать без выходных, за двоих или за четверых.

Александр

Что раздвоение личности это крутая штука, всегда есть с кем по-болтать!

Светлана Костина

Саша,расскажи на кого ты там раздвоился?

Александр

На Александра Анотольевича, зануду,блин, и на Санька.Вот они спорят, идиоты...Стоп! А я тогда кто?Растроение,урааааа!

Александр

Пил бы - на троих сообразили бы.Надо третьего окрестить как-то...

Леонид Музафаров

Разочаровался в руководстве страной хотя до этого был лоялен к власти.

Тайна Ин Мир Звезд

Пить больше спирта некого не слушать грызть перец и пить чай с лимоном

Галина

А ничего страшного для самоизоляции и не произошло ,НАДО значит надо .

Милош Йованович

жизнь полна неожиданностей..... человек не главный на этой планете.

Ellа

Хорошо отдыхалось с семьей ,не помешал бы раз в год такой карантин

Ми
Мира

Ой так хорошо на даче, наверное на работу не буду ходить вообще))))

Игорь Качесов

Нам незаметно продают воздух! 20 руб. с маской, 4 000 руб. без маски!

Вера Гудкова

Какие уже уроки можно извлечь.Рада,что дети заботились обо мне.

Тамара Лемберг

Подавляющее большинство жителей планеты Земля - конформисты.

Человек Из Стали. С Криптона

)) но факты тоже упрямая вещь))

Тамара Лемберг

Большинство видит только то, что хочет видеть.

Григорий Таланов

доверять лживому государству и политиканам ни в коем случае

Олег Пустохайлов

Я понял что меня обманули. Я работал, когда все отдыхали(((😭

Светлана Войтович

В нашей стране рассчитывай только на себя..кругом пиздежь

Светлана Войтович

Посмотрим..если доживем..увидим

Светлана Войтович

Да уж. За державу обидно...такую страну развалить..в голове не укладывается