Нукри Калачиков

Женщина, должна быть довольна; когда её называют: моя РАБА; для этого она должна быть; УМНА, ВЕСЕЛА, ДОБРА, КРАСИВА, ПОКОРНА и давать видимость ЛЮБВИ !!!

Ответы
Татьяна Казакова

Почему видимость.Приведите её к этому состоянию.Всё о чём Вы пишете это в крови у женщины,это не рабство,это её предназначение и состояние души и от того что она мзаботится о ком то она получает удовольствие иначе это не женщина а только внешний её образ..Вы разделены с миром и противостоите ему, а потому не понимаете что в действительности происходит.

Наталия Павловна

ничего она не должна ... как и создавать видимость чего то

Галя Пикалова

Так тебе нужна видимость...., или ЛЮБОВЬ?????

ДА
Диаз Ахметжанов

Осталось только такую найти)))