Елена Дробчак

Как и куда нужно смотреть,чтобы видеть что в нашей стране все нормально,,,?а может и не надо,,,а?

Ответы
Д.
Денис .

Тусь, вот второй день читаю твою темку, и чесно говоря волосы стоять дыбом. Желание одно: схватить свою зазнобу и спрятаться от всего мира. И о какой рождаемости вообще можно вести речь, если каждая мамочка будет сидеть и ждать, что в любой момент в дверь Bently 25.03.2010 14:45
на самом деле всевыглядит вполне логично. присмотритесь: армию развалили, пенсионная реформа провалена, образование спустили в унитаз с ЕГ, судебная реформа тоже в полной ж, осталось что? семья. вот за нее теперь и берутся. Olga Alexandrova 25.03.2010 16:36
Оль, меня вот как юриста просто уже трясет - ну как можно вводить закон, если нет базы дял его исполнения. Помните кресла для детей - так вот у моего директора дите помню было 1,75!!! А ему говорили - он должен в детском !!! кресле ездить, а ребенок реа Туська 25.03.2010 17:30
сотрудник ДПС не прав в следующем (об этом должен был знать твой директор, ПДД читать нужно, так как, сама знаешь, незнание закона не освобождает от ответственности) - в ПДД не написано в детском кресле, там написано про перевозку детей со специальным уде Douceur 25.03.2010 23:29
22.9 Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства. Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществлят

Юрий Сергеевич

РОССИЯ

Россия, в тебя ли не верить?
Россия, тобою ль не жить?
Страданий твоих не измерить,
Твоей доброты не забыть.
Ты есть и, конечно же, будешь,
Что мнится Россией – не ты.
Ты вьёшься финифтью на блюде,
Твои неподдельны кресты.
Твои купола – золотые,
Светильники – вечно горят.
Дороги твои фронтовые
Ведут не на рыночный ряд.
Сугробы, проталины, степи,
Поляны, изгибы ветвей…
Скиты, власяницы и цепи
В судьбе не случайны твоей.
Не Разины и Пугачёвы
Тебя выводили вперёд,
А трудолюбивые пчёлы,
Нектар превращавшие в мёд
Келейный, молитвенный, сладкий.
Тебе ль о пощаде просить?
Очнись, заповедали аввы
Молиться, трудиться, любить.
Склоняйся пред Богом единым,
Ты – светлый иконы оклад.
Ты клином летишь журавлиным
Не в чёрный, безвылазный ад.
А слухи о крахе – нелепость,
И вести тревожные с мест.
Ты вся – Соловецкая крепость,
Ты – иноком струганный крест.

Елена Дробчак

без комментариев,,спасибо,,

Сергей Из Сибири

В России конечно есть свои минусы - ну а в какой стране этих минусов нет ? !!!

Не кажется ли Вам, друзья,
Что нас обманывают часто.
Что пресса – это род жулья,
А журналисты – это каста.
Нам врут помногу и во всём,
Особенно о нас, о русских.
Мы, видишь ли, не так живём:
Нет толерантности французской,
Немецкой точности в нас нет,
Не любим почему-то геев,
На все свободы есть запрет,
А бизнес только у евреев.
Понятно, что не даром врут -
Весь этот бред всегда проплачен,
У прессы свой надет хомут
И не бывает в СМИ иначе.
Кто платит, тот и правит бал,
У них, у нас – повсюду в мире,
А платит деньги Капитал,
Готовый нас «мочить в сортире».
Ведётся за умы война,
За тех, кто больше преуспеют.
Им наша «русская весна»
Ну, вроде, как петля на шею.

Елена Дробчак

оно у меня очень хорошее

Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Продолжать быть и дальше в хорошем настроении !!!

Елена Дробчак

я отойду на час.по делам..))до связи..

Сергей Из Сибири

Принято ))

Елена Дробчак

приятного общения..

Виталий Серёженко

Смотрите в начало 2000 годов,когда внешний долг был астрономический,когда в стране было гражданская война на территории Чечни,когда теракты были в разных регионах,пенсию не выплачивали в некоторых регионах по несколько месяцев,приступность во всех углах нашей страны и разных ветвях власти,когда люди были больше представлены себе,а не государству,управление страной было в руках англосаксов,через алег архив как сейчас в Украине,наша армия была в плачевном состоянии и так далее,сейчас многое решено,но есть ещё задачи которые решать надо,но битва за суверенитет нашей страны продолжается

Елена Дробчак

хороший ответ

Александр Половинкин

РАБОТАЙТЕ СО МНОЙ Я ВАМ ПОКАЖУ ЧТО ВСЁ НОРМАЛЬНО.
Здравствуйте! Крупная международная компания в связи с расширением, в Москве производит набор персонала в отдел организации и управления, если Вам нужна работа, я могу вам её предоставить.
Время работы 5/2 с 10 до 18 ч. Возможен гибкий график. Без стрессов. Обучение и наставничество гарантирую. Заработная плата стабильная и достойная 60-65 тыс. + премии, карьерный рост, здоровье, деньги и время только в ваших руках, а я помогу Вам их сохранить и приумножить. Звоните по тел:
8 (960)0372777. Ваш возраст нам не помеха, а только Ваше преимущество.

Владимир

Нужно устроиться работать в правительство, регулярно ходить на все заседания, дослужиться до самых высот, начать бояться, что урежут зарплату или чего похуже сделают, а потом на съёмке телепередачи новостной программы, глядя в объектив камеры какого-нибудь общероссийского канала, убедительно вра... говорить, что в нашей стране все нормально. Вот у них плохо, не то, что у нас. А у нас всё постепенно только лучше становится. Только обязательно, прямо обязательно, нужно в это всё поверить самому, а то будет неубедительно. Могут выгнать.

V.
Voneco. ...

Смотри на улицу, пройдись по магазинам, загляни в школы и посмотри на детей. На улицах ты увидишь сытый и красиво одетый народ,, на дорогах дорогие иномарки, в школах шумных и весёлых учеников, в супермаркетах набивающих полные корзинки покупателей. Оглянись по сторонам, и ты увидишь красивый город с новостройками, с ухоженными газонами, с красивыми витринами магазинов, увидишь людей в салонах красоты, которых с каждым годом становится всё больше. Красиво жить не запретишь. И сними свои чёрные очки, в них ты плохо видишь мир.

Владимир Пермяков

,Надыть зенки маненько таво, зажмурить. Апосля. тудыть ево в качель, и будя,как грится,пущай колдобить! Жизню не оманешь. суперечь иттить евойным дыхом окачурит, стегно взнуздай и выкни, втемяшь в лобень и не гугнявь . в щелочку сопи, могет осермяжить. В зябло,паря, покедова прёть то да сё, входняк в грызло кажысь с дыхалкою ваще покаместь вжисть.Охальники пропагандами смущають, гутарят всюжды и в заглот гнусавят. кому низзя , а кому ехать можно. Им на курщеля а нам на нары.Сермяжняйте надысь и внутре окнется кондово!

Владимир Пермяков

Так она существует?

Елена Дробчак

да,,

Владимир Пермяков

Коварство и женщина всегда идут рядом.

Елена Дробчак

не всегда,,

Владимир Пермяков

За редким исключением и уже бывает поздно.

Людмила Юдакова

Мне, проснувшись, захотелось петь,
Потому что солнце увидала.
Мне, проснувшись, захотелось жить,
Потому что я была любима.

Ведь в подарок лучик мне послал,
Мой Господь, Он мой Любимый.
Чтоб проснувшись, захотелось жить,
Распевая песни об Иисусе.

Ну а чтоб я научилась петь,
Песни птиц послал мне мой Любимый.
Радости моей нет конца.
Сам Господь мне руку, сердце предлагает.

Отказать я просто не могу.
Я согласна быть с Тобою рядом.
Как прекрасно выбираю я.
Он предложил, я не отказала!

Владимир Снежко

Нужно ВООБЩЕ стараться смотреть на ВСЁ максимально позитивно и оптимистично! 👍
А чтобы смотреть на нашу страну (не оглядываясь на другие страны), вспомните даже совсем недавнее прошлое - лихие 90-е или расспросите людей предыдущих поколений об их тяжёлой судьбе. Разумеется, у нас НЕ ВСЁ нормально, но как человек уже 6 лет живущий за границей, просто заклинаю Вас не верить в ложь, что будто-бы "в других странах ВСЁ нормально"! Везде и у всех свои проблемы...
Удачи Вам и оптимизма! 😉

Елена Дробчак

знаете не обольщаюсь на эти сказки о хорошей жизни за границей,,потому что знаю что везде хорошо где нас нет,,

Владимир Снежко

Во Истину!

Константин Кашкин

Всегда надо начинать с себя.Посмотри на себя и ответь на очень простые вопросы.Кто я?Какое у меня образование?Какая у меня работа?Какой у меня план?К чему я стремлюсь?Чего хочу добиться?Ближняя, дальняя перспектива?Может получить еще диплом?Пройти курсы повышения?Жилье, семья, квартира, дом-что сейчас, что в будущем?Религия? И тогда просто не будет времени задавать подобные вопросы - "что в нашей стране".В стране все хорошо, на себя сначала посмотреть надо.

Albek Usupov

Надо поменьше смотреть телевизор, побольше читать книги, "вживую" (не по телефону, скайпу и т.п.) общаться с родственниками, друзьями, знакомыми и незнакомыми людьми, бывать на природе, прислушиваться к собственному сердцу, думать самому о жизни, о сущности бытия, о происходящем вокруг тебя и во всем мире; тогда, может быть, Вам откроется реальная картина процессов, происходящих вокруг Вас и в себе самом.

Юрий Ткаченко

проблемы были и будут всегда.Только вот революций не надо.Сейчас стабильность,а всё другое придёт само при стабильности.Вот пиндосы 150 лет не воюют и революции у себя не делают.Вот и живут в шоколаде.А бедная Русь только оправится,только заживёт более менее,так придёт какой нибудь пидор и всё сломает.Гнать надо не системную оппозицию и всех болоточников и пиндосов.И Россия заживёт нормальн.

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Юрий Ткаченко

На здоровье. Моя Родина Советский Союз.

Елена Дробчак

тогда с прошедшим

Иван Конин

Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина?

Владимир Терентьев

Как страстью снова
Тавал
Как страстью снова я пылаю
И не секрет – тебя желаю.
Быть может, вдруг «не ровен час»
Пошлешь меня опять в запас?

Свои я чувства не скрываю,
Тебя любимой называю
И образ в памяти храню,
Так рад я каждой встрече, дню…

Не мучают меня расспросы,
Не задаю тебе вопросы.
Какая ты сегодня есть,
А для меня большая честь!
02 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Нет ни тайн
Тавал
Нет ни тайн и пересудов,
Если честен ты собой.
Польза будет для сосудов,
Дорожи своей судьбой.

Ни к чему здесь разговоры,
Не держи в себе ты зло,
Если любишь уговоры,
Посчитай, что повезло.

Нам с тобою всё доступно,
Дорожим друг – другом мы.
Повезло обоим крупно,
Не живем пока взаймы.

Скоро встретимся. Здоровью
Это вовсе не вредит.
Дорожу своей любовью –
Выношу себе вердикт.
07 сентября 2017 года

Владимир Терентьев

Я люблю тебя, Москва!
Тавал
Я люблю тебя, столица!
За красивый образ твой,
Пусть трепещет заграница,
Мы горды своей Москвой.
По проспектам, по бульварам
Мы проедем просто класс.
Веселись, гуляй по парам…
Люб он нам и без прикрас.
Приезжайте смело в гости,
Кто с любовью – примет всех.
Где кипят надолго страсти?
Ждёт по жизни вас успех.
Стал родным нам этот город,
Ввысь стремятся этажи.
Хоть и стар, в душе он молод,
Не окинуть рубежи.
Не стесняясь и без лести
Подберу тебе слова.
Ты века живи по чести!
Я люблю тебя, Москва!
08 сентября 2017 года
P.S. Городу-герою Москва исполняется 870 лет.

Виктор Николаев

Интересно смотреть на нытиков! Если до 2004 года Россия за нефть, газ и другие ресурсы получала менее 10%, то сейчас сравните. Народ во всех странах и всегда живёт тяжело. Путин - супер красавец! Желающие почитать и подумать о перспективах развития России рекомендую почитать Альберта Пирманова. Почитайте поищите факты, подумайте и вам всё станет ясно и понятно.

Бронимир Бронилевский

можно видеть самое жуткое на Западе и понимать, что в их имперских амбициях тоже есть великое зло. Тогда зло в нашей стране все будет только частью общей мировой картины глобальной сатанинской ИГРЫ, ставящей целью всемирную тиранию, развращение народов и грядущее население нашего мира новыми расами из инфернальных миров нашей же планеты

Николай Грузан

Улыбаться жизни,быть общительным человеком,уметь слушать ,делать выводы и самое главное - понимать боль других.Если это будет у нас как бы в крови,то мы будем вместе и нас (народ) не обманишь,а народ - ПРОВОДНИК ПОЛИТИКИ ГОСУДАРСТВА И ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ ЖИЗНИ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ. И вот тогда смотри хоть вправо,влево,прямо - будет всё прекрасно.

Елена Дробчак

хороший ответ,,

Николай Грузан

Плохих вроде бы и не давал

Елена Дробчак

это хорошо

Николай Грузан

Конечно

Вован Гудков

Если бы ходьба была полезна для здоровья, почтальон был
бы бессмертен. Кит целыми днями плавает, ест только
рыбу, пьет только воду и… он толстый! Кролик бегает и
прыгает, но живет он всего 5 лет. Черепаха не бегает,
не прыгает, не плавает, она еле ползает и… живет 150
лет. Вывод: никаких физических упражнений, никакой диеты..

Татьяна Прокофьева

Всегда ищите, что есть хорошего, не только в стране, но и в людях и вы найдете!!! Если, вы их тех людей, что видят во всем только плохое, то вы и будете видеть плохое. Я люблю свою Россию, а если человек не любит, а ищет для себя лучшей жизни, в этом ничего плохого нет, много стран, где людям лучше, выберите себе такую и удачи!!!