Елена Дробчак

Как и куда нужно смотреть,чтобы видеть что в нашей стране все нормально,,,?а может и не надо,,,а?

Ответы · страница 2
Сергей Дрокин

Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).

Шмидт Александр

...смотреть надо на себя и близкого человека. Если с утра увидел солнышко сходил в туалет и получилось а перед этим была эрекция и секс - то смотреть по сторонам не надо. В более широком смысле - пока от стола на котором тебя реанимируют не отошли врачи - еще не все потеряно... Помни, что не всем так сегодня повезло...

Шмидт Александр

Александр Кузнецов

Не надо.В нашей стране никогда не будет ничего нормального.Пока во главе стоит-Единая Россия.Ничего хорошего с Россией не будет.Мы в полнейшем дерьме.В принципе Россия всегда была в дерьме.Наши люди отважные,смелые,сильные духом.Но правительство России испокон веков были трусами и наживались на нашем народе.

Елена Дробчак

смело,,,молодец

Елена Дробчак

это кому?

Александр Жданов

в нашей стране, как и во многих, есть такое понятие как жадность. И чем больше человек имеет, тем больше его охватывает это страсть. А так как совсем недавно многое было чего нельзя, а теперь можно, то долго ещё будет происходить "насыщение". Это сродни образования болота. Так что делайте простые выводы...

Виктор Лазарев

ЗРЕНИЕ НИ К ЧЁРТУ
Богатые стали у нас магазины,
Глаза разбежались от вида витрины.
Смотрю на товар, ощущаю озноб:
От цен мои глазки полезли на лоб.
Полез в кошелёк, чтоб финансы узреть,
Не смог нужной суммы я в нём разглядеть.
Видать, со здоровьем моим неполадки,
Теперь к окулисту помчусь без оглядки.

Yuri Yakubowski

В стране всегда все будет нормально, если ЭТО НОРМАЛЬНО, не касается непосредственно вас, как только это коснется вас, уже будет либо ненормально, либо не совсем нормально. Поэтому стремитесь житьь так, чтобы пересекаться с ЭТИМ НОРМАЛЬНО, как можно реже, в идеале вообще не пересекаться.

Елена Дробчак

:)спасибо за ответ,,и за совет

Yuri Yakubowski

Пожалуйста, за советы денег не берут.

Елена Дробчак

:)удачи вам

Mihail Ozur

Если верить восточным сказкам, ночная стража в Багдаде обеспечивала закон и порядок в городе очень просто:стражники ходили всю ночь и орали:" В Багдаде все спокойно". Дурацкий совет психоаналитиков всех времен и народов:"Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним".

Vik K

Лен. ПОВЕРЬ, раньше был диссидент. Теперь понимаю одно - нас осовокупляют со всех сторон, хотят быть над нами и выше нас, нами хотят управлять!!!! КАКОГО ХУЯ - мы, тут все готовы против даже культуры изгнаниьев, против дешевых джинсов, пива, дешевого, у вас есть антогонизм?

Елена Дробчак

я могу прожить и без пива,,и джинсов,,

Vik K

Тогда, в чем причина? В не доверии друг другу?. Хочу знать свою страну великой, коей и яаляется!

Василий Чапаев

А может и не надо
Открывать всем душу...?
А может и не надо
Любовь запускать в сердце...?
Душа чтоб не болела
От сделанных ошибок,
И сердце не саднило
От любви неразделенной?
..А жить...
Как... подорожник...
Лекарственный сорняк.
Он... до поры -не нужен...
А без него-никак..

Елена Дробчак

замечательные стихи

Василий Чапаев

Смотри позитивно и всё будет хорошо.

Елена Дробчак

:)спасибо,,

Юрий Костаков

Надо смотреть в свою семью и решать проблемы внутрисемейные. Как правило тем кто решает глобальные проблемы и думает о счастье всего человечества, не удается обеспечить своих детей и дать им достойное образование. И винят они в своих проблемах власть, а должны себя

Sergei Antonenko

СмотрИте в широком контексте. Политика - искусство возможного. Так что "всё" нормально никогда не будет. Будет возможное в данных условиях. Но если ваша страна не находится под внешним управлением и не бомбит собственное население - то уже возможное = нормальное!!!

Елена Дробчак

вы правы

Николай Никонов

когда в 90 старики по помойкам ходили вы помните это а очереди и талоны на еду и сигареты , ? ? ? зато мы стали демократичной страной а сколько пацанов лежит на кладбище или с пулей или сколатыми России тяжело дается этот терновый путь вот и тащим все на своем горбе

Елена Дробчак

все прекраснопомню

Николай Никонов

ну вот значит сегодня не так уж и хреново

Анатолий Левихин

...ребята...давайте жить дружно...но швабру за дверью держать...оглянись...бабушку спроси как она..хоть в очередях стояла...ну не морали как раньше читать....посмотри что и где? лучше ..,ну кто мешает изменить...или на то что есть пьлюнуть..там где лучше кормят---------------

Евгений Димитров

Не нужно никуда смотреть. Просто не забывать время правления Ельцина. Вот тогда была полная Жуть. А то, что происходит это последствия нашей свободной от внешнего управления политикой. Не было бы Путина, вот тогда был бы полный крах. Как на Украине к примеру.

Евгений Димитров

Выжили, но повторения не хочется.

Елена Дробчак

так жизнь повторяется по спирали

Евгений Димитров

Ну если по спирали, то в нашей стране сейчас будет идти подъём.

Елена Дробчак

будет

Елена Дробчак

наблюдаю

Han Mamay

Не знаю как опубликовать здесь чек из думской столовой, потому прошу верить мне на слово: цены там указаны такие, что гражданин с доходом в 6000 р. может питаться пол года три раза в день. Ежели смотреть через такие цены, так всё не просто нормально,--прекрасно!!!

Николай Бочаров

Я после бесед со многими первыми встречными пришёл к выводу, что для них является нормальным, что они живут в ненормальности. Вот в чём беда. Они в этом купаются и потому им и смотреть не надо. Трёхлетки, спрятав голову в коробку, думают, что их никто не видит.

Елена Дробчак

спасибо за ответ..

Галушкина Татьяна

Дорогая Елена!Просто нужно оглядеться вокруг и посмотреть как живут окружающие вас и хорошо если у вас лучше,чем у других.Посмотрите что творится в Украине и других странах.А если не устраивает жизнь в вашей стране,то сейчас никто никого не держит

Ольга

Нормально будет лет через10 -15 к власти придут другие люди .омолаживается как в любом коллективе..вот..они будут заинтересованы..уже в благосостоянии людей..природы..экологии ..но улучшится жизнь лет через 30.у власти будут не политикаеы,а люди науки

Елена Дробчак

по-моеиу политиканы всегда были и есть..

Ольга

Будут ,конечно ))но ждолжнг измениться к лучшему,мышление изменится

Елена Дробчак

возможно..

Валерий Викторич Головизин

А зачем смотреть куда-то, ведь под ногами плодородная земля, она накормит и напоит чадо. Смотреть будет тот кто Богом поставлен на это, как бы не хаяла его людская молва, хватило б разума у нас не разбежаться и не попасть голодным волкам на обед.