Ег
Егоза

Сидящие допускают, чтобы ходили убивать. За то они будут получать лежащих. О котиках и цветочках в чебурнете будете общаться

Ответы
Аламути

Полностью поддерживаю. Как, кстати, у вас потенциальными получками? Много мобилизовали?

Аламути

Врагам не подаю

Ег
Егоза

Кто тебя просит?

Аламути

Теперь-то конечно...

Ег
Егоза

Закусывай, а то бред пишешь

Аламути

Спасибо. Только что осетинский пирог навернул, больше не хочется. А у тебя нормальная речь в бред превращается из-за голодухи? Или бухаешь?

Алексей Прибылов

именно так в украине и происходит.....

Ег
Егоза

Я идиотов не спрашиваю))

Алексей Прибылов

какой вопрос-такой и ответ. какие обиды?😅

Алексей Прибылов

завидуй молча... мы живём спокойно и можем котиков гладить.... и всё что угодно делать. а тебе покоя нет и ты другим не даёшь... ненависть все разжигаешь.... это и есть фашизм.

Ал
Александр

Страшнее те кто ходит лёжа😉

Аркадий Бахчевников

А вы за что? И откуда?

Ег
Егоза

Я за ров с крокодилами

Аркадий Бахчевников

Тронут. Меня жена называет крокодилом. Коллекция фигурок есть. Я про железный занавес.

Ег
Егоза

Прекрасно!

Аркадий Бахчевников

Я за железный.

Хороший Парень

Вы про военных?...

Евгений Брунеткин

ничо непонял