Андрей Дорошин

вы любите своего мужа -жену или живёте по необходимости от безысходности?

Ответы
Клавдия Евстифеева

Я ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИЛА СВОЕГО МУЖА-НО ОН УВЫ ПОКИНУЛ МЕНЯ-УШЕЛ В ИНОЙ МИР-И ТЕМ САМЫМ ПРИЧИНИЛ МНЕ БОЛЬ...

Андрей Дорошин

успакаивает то что ему сейчас лучше чем нам-а вас он оберегает с небес

Лилия Порывкина

уже не живём,решила пусть любит другую чем от безысходности на меня смотрит

Андрей Дорошин

сейчас вы сдались -это начало конца-дальше вы забьёте на всё

Лилия Порывкина

Нет Андрей продолжать жить с человеком для которого ты уже никто вот это было начало конца,а сдаваться было тяжелее всего,отпустить и простить,для меня это была маленькая смерть,на всё забить не получится потому что от меня многое зависело,хотя бы жизнь моих детей,зато я научилась уважать себя,а вообще каждый выбирает для себя как жить...но лучше конечно когда тебя любят или хотя бы уважают)))

Ольга Карцева

Люблю до сих пор. Наверное, поэтому не могу принять другого.

Анна Гетто

Я люблю, а он меня -нет))) разводимся)))

Андрей Дорошин

наверно молодой и глупый-думает что с другой будет лучше-или слабый трудности сломали -если конечно не ваша измена

Анна Гетто

Все более прозаично ) меняю жену 40 лет, на 2 по 20) бес в ребро ! И достаток. Не нужна рядом женщина , котора видела , как на москвиченке 412 ездил ) нужна , которая только на Крузаке видела )))))))

Андрей Дорошин

вы правы -но это пройдёт -это начало климакса у мужчины-он в панике

Анна Гетто

Жизнь сложнее диктанта в школе) работы над ошибками может и не быть))) слишком просто все списывать на гормоны))) я , например, не верю в женский ПМС))) считаю, что это выдумка истеричек манипулирующих мужчинами))))

Наиля Галеева

Очень люблю.Без него свет немил.

Андрей Дорошин

мы не боги -а он нам завещал око за око

Наиля Галеева

Ну не своим же близким надо мстить.

Андрей Дорошин

а каквы решаете кого прощать кого нет -вы частично берёте на себя обязаности бога

Наиля Галеева

Вовсе нет.Я просто хочу поделиться опытом семейной жизни в мире и согласии.

Андрей Дорошин

ну простили вы-а как это из памяти вычеркнуть?-лецемерие это всё-приспособленчество

Надежда Рубан

Люблю и уважаю - мы вместе 38 лет.

Андрей Дорошин

молодец

Лв Лисса

Очень любила, но .....

Андрей Дорошин

у всех есть -но -надо сесть и обговорить это но-и убрать его

Лв Лисса

Надо, не знаю как

Андрей Дорошин

по русски-хороший стол много водки и чтоб не мешали -бабки детки мамки -потом любовь и с утра как после брака сочетания все с чистого листа

Лв Лисса

Не пью я водку

Андрей Дорошин

ну ждите у море погода -пока само рассосётся-под лежачий камень вода не течёт-кто не стучится тому не открывают-значит так вам надо

Лв Лисса

Так мне и надо

Андрей Дорошин

вым как не надо-но надо что делать

Proud Lioness Time

я люблю своего мужа

Андрей Дорошин

это хорошо

Елена Соколова

Только любовь!

Андрей Дорошин

без неё нет смысла жить в браке

Елена Соколова

Солидарна

Роза Шаймухаметова

любишь

Андрей Дорошин

молодец