Альберт Латыпов

спасибо всем кто ответил на мой предыдущий вопрос, а теперь немного конкретики: что Вы цените в ЛЮБИМЫХ людях?

Ответы
Андрей Урусов

Соберутся друзья возле блога,

И стихи почитают немного…

Мне напишут, с душою, ответы.

Как всегда, я почувствую это…

Прибегу, отложив горы быта,

В виртуальность, в которой открыто,

Моё сердце для тех, кто в реале,

Нашу встречу не раз представляли…

Нет дороже их слов во вселенной.

Я привыкал к друзьям постепенно…

Из других городов в этот вечер

Мчатся разные души на встречу…

Мы в онлайне друг друга читаем.

Если грустно, к груди прижимаем,

Виртуально, но искренне, точно…

Снова встретимся тёмною ночью…

На коленях друга поплачу,

Расскажу, что в судьбе – не задача…

И он мне поможет советом.

Поболтаем о том, и об этом…

Без друзей в день осенний тоскливо.

У друзей есть душа, что красива…

И оттуда таинственным светом

Лучик солнца согреет поэта…

Виртуальным друзьям - эти строки.

Знайте, вместе мы не одиноки!

Заживают сердечные раны,

От улыбки друзей у экрана…

Валентин Косинский

Посетите меня на Проза.ru. Там я разместил свои произведения. Они могут Вам понравиться. http://www.proza.ru/avtor/kosinskyИ посмотрите ролик Последняя любовь http://video.mail.ru/mail/v_kosinsky/_myvideo/17.html Это о моей собачке.Если не открываются, скопируйте ссылки и войдите при помощи поисковика.Заходите

Ел
Елена

Все, потому лишь, что они любимые, ценю в них все. Они (любимые) мне очень дороги, потому разделить их личные качества на ценимые мной или не ценимые, не могу.

Ирина Золотухина

индивидуальность.. искренность.. нежность.. и вообще за то, что они просто существуют....и разделяют свои радости и горести со мной.... 🙂 🙂 🙂 🙂

Нина Перебейнос

Понимание. Умение дружить. Отзывчивость. Доверие. Честность. Недостатки - так как они всегда напоминают о том, что мы все еще просто люди...

Ирина Чукреева

Искренность, нежность...да и вообще всё!все что Бог дал;а в обще-
все все все все все....все что в них есть, все что с ними связано!!!!

Михаил Лазурит

в первую очередь -- СЕРДЕЧНОСТЬ! А ПОТОМ - ОПТИМИЗМ, ЮМОР, ПОРЯДОЧНОСТЬ, РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, ЧУВСТВО ДОЛГА, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И Т.Д.....

Лидия Башкатова

конкретики нет, человек влюблённый, любит все в этом человеке, даже те моменты, если этот человек не совсем положительный.

Тimur А.k.a. Jason

любовь,красоту,верность и в то же время доверие),ум,хорошее чувство юмора,доброту,искренность,коммуникабельность и т.д.

Анатолий Гридин

В любимом человеке всё нравится, если кто-то говорит, что это недостаток, а тебе и он нравится, на то человек и ЛЮБИМЫЙ.

Вероника Кудрявцева

я не знаю, как это называется.... чувство, что все хорошо и ничего не страшно, когда он рядом... спокойствие такое...

Алексей Горталов

Некорректный вопрос. В любимом человеке всё со знаком "плюс". Когда начинаешь замечать минусы - любовь уходит

Юджина .

нельзя людей делить на любимые руки или ноги или характер,надо просто любить за то,что есть любимый человек!

Anja

ценю за то что меня любят такую какая я есть! вредная! капризная! и т.д.,но я очень очень замечательная!)))))

Ольга Связина

Увлеченность любимым делом))) У меня слабость к настоящим профессионалам))) У кого "на работу стоит")))

Де
Дед'уктор

В любимом человеке не бывает конкретики, он любим в целом! Ну это у меня так. Может у кого, по-другому!

Анна Васильева

В любимом мужчине ценю его мужественность, широту душевную и готовность всегда прийти на помощь

Галина Ковалева

все... я принимаю таким-какой он есть..в любимом даже тараканы кажутся милыми божьими коровками...

Вася Пупкин

То,что они шагают в ногу с тобой. Об этом много можно говорить. И все о ней,единственной и Любимой

Алексей Бражник

а разве в любимом что-то отдельно можно ценить?!!!он естьЛЮБИМЫЙ со всеми недостатками и плюсами