Ва
Валерий

Как красиво и правильно в Ведах сказано:"К женщине влечь должно СТАТЬЮ гордой и РЕЧЬЮ нежной, а не телом открытым"!

Ответы
Дина Орлова

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,- нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Дина Орлова

И как долго будет цвести?

Ва
Валерий

пока демоны бьются.кже похоже агония у них началась.

Дина Орлова

Да: «Весь мир лежит во власти Злого». Некоторые другие ангелы из стремления удовлетворять свои эгоистические желания присоединились к Сатане и стали демонами. С тех пор Сатана и демоны держат весь мир в своих мощных, жестоких руках. Особенно это ощущается в наше время.

Аг
Агафон

Согласен, но сколько веков тому назад это было озвучено?!? Современной молодежи ведические знания по барабану! Сейчас правит бал полная СВОБОДА!

Ва
Валерий

печальная свобода.одни разводы

Ма
Марина*****

А некто Юрий здесь хочет обычную бабу. Гордых пренебрежительно величает королевами и принцессами. Вот до чего некоторые мужчины измельчали!

Ва
Валерий

ну выдай ему.какую хочет.пусть пользуется😁

Ма
Марина*****

Где я ее возьму? Пусть сам ищет.

Ва
Валерий

хорошо пусть ищет

Astra

Такой была некрасивая Анна Ахматова, вокруг которой толпами ходили мужчины

Astra

еврейка с фамилией Горенко?

Ва
Валерий

вот ее еврейский нос.они мастера и фамилии менять

Astra

с таким профилем ее и к армянам можно отнести

Ва
Валерий

🖼 Одесса,где она родилась,там сплошные евреи,Утесов тож оттуда,да многие артисты.Жванецкий тоже оттуда,так.что сударыня не удивляйтесь

Галина

БА,ПОЯВИЛСЯ НА ГОРИЗОНТЕ . и речи праведные говорит . В САМУЮ ТОЧКУ ПОПАЛ .

Галина

На каждое действие есть свое действие, подумайте ,как ,чтобы и волки сыты и овцы целы ,надеюсь поймете .

Ва
Валерий

да

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ !

Ва
Валерий

Галя не переживай.на смену плохому.придет хорошее.так же точно так любой жизни человека.на смену умным придут разумные.все исправят.потом опять придут умные все развалят.все нормально идет.для богов важен опыт жизни людей как хороший так и плохой.

Галина

Спасибо за поддержку ,в этом ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО ,ПРАВ ,НО ЗА ЧТО ПЕРЕЖИВАТЬ: за все переживать меня не хватит ,а я ох, как люблю свою жизнь ,так что прорвемся .

Саида (Samarkand)

✌️ гут ... поддерживаю хоть одну правильную мысль за сегодня

..
...

Так это в ведах..к сожалению Веды заменили чёрт знает чем.

..
...

Русский народ терпеливый,но если рванёт,жарко будет всем.

Ва
Валерий

согласен.славян по всему миру хватает.в Италии много,но почему то все певцы и артисты емеют еврейскую внешность

..
...

Они и есть евреи,как и правительство.

Ва
Валерий

ладно всех благ!почитаю нашу славянскую литературу Веды

..
...

Всех благ.

Кочка Зрения Жозе

А можно оригинал на старославянском посмотреть?

Ва
Валерий

в ведах

Кочка Зрения Жозе

Ну ссылка есть? Я прост не нашла.

Ва
Валерий

я их читаю.не помню в какой из книг.

Чеширский Кот

Еслиб можно было это влечение отключать нафигг

Larisa Prokopieva

Веды очень разумны. и полезны.

Ва
Валерий

да

Владимир Шибнев

слова...слова...слова...

Ва
Валерий

так и было

Владимир Шибнев

Ну да...На словах всегда так и было

Milky Way

верно и красиво)

Milky Way

🍓🍎

Наталья Луг

... и я за Веды ..

Наталья Луг

...прям .. как славяне .. язычники ..

Не
Некто

Мудрая книга...

Светлана Филюкова

ДА, КРАСИВО!

Светлана Филюкова

СПАСИБО!!))🍇🤝

Валя Гущина

ММММ, круто!

Арина Воскресенская

Красиво

Лидия Белоусова

здорово

Галина Огородникова

ты прав

Си
Сибирячка

Верно!