Мой Мир.....

вы верите в мистику

Ответы
Ал
Александрович

Ну совершенно нет... Мне любо жить в реальном мире, наслаждаясь и страдая всеми его радостями и горестями, а также его запахами, видами и людьми, предпочитающих видеть вокруг только реальные картины, не обезображенные ни чертями, ни бесами, ни дьяволами, ни прочими обитателями небесного зоопарка...

Елена Штейник

исчерпывающий ответ

Александра

вообще то не очень,но я прожила уже прилично и вот убеждаюсь,вот в детстве,или в молодости что то придумывала себе,а сейчас это всё на яву,так что это разве не мистика.А вот фильмы не люблю мистические,кажется фонарь бубновый,не интересно.

Алекс С

ну миледи а как вам если в реальности это происходит где енте нет обьяснений?

Александра

да,конечно бывает,не часто,но есть,бывало и так станешь "и что это было?"

Алекс С

мне довелось покинуть дом где появились признаки мистики и где уже было мне оставаться не дошуток и уж не безопасным..

Александра

да,конечно очень жаль,но видно мне Бог помогает,у меня мистика в лучшую сторону.Удачи вам,дорогой мой

Алекс С

вам не сказано свезло рад за вас)

Nazif Kıvrım

Вы можете добавить все, что вы хотите поговорить об этом, и вы скайп мессенджер Mail.ru kivrim@bk.r в мой адрес я пишу captan481 дополнение скайп-адрес, если они хотят быть, что можно было бы ожидать с точки зрения камеры

Vladislav Troshin

Смотря что считать мистикой! Физика, сюда относится? Потому что, в последние 10-ти летия физики придумывают такие "реальности", по сравнению с которыми самая дремучая мистика, кажется простой как 2х2.

Вячеслав Кузнецов

Наверное не так страшно идти одному ночью через кладбище,чем находясь одному в пустой квартире,чихнуть и услышать:"Будь здоров!"Мистика?

Bringing Joy Forever

Вся наша текущая жизнь и есть - мистика. Пока мы тут, значить мы еще не очутились в мире реальности (обычными словами - на том свете)......

Ев
Евгений

вся жизнь вокруг - мистика... если бы мы смогли своими глазами хоть на миг увидеть тот мир, что вокруг нас - попали бы в психушку...

С Рябов

В сны которые снятся, а потом все происходит в жизни. У меня это часто происходит. Иногда даже как-то не по себе.

Ранис Мужагитов

Как же не верить, у меня стиральная машина заглатывает по носку за раз, куда они деваются, МИСТИКА да и только!)

Миша Лакомов Михаил

нет ..но нло сам видел другое дело что понять что это не возможно.но никогда до этого не верил в мистику.

Миша Лакомов Михаил

нет ..но нло сам видел другое дело что понять что это не возможно.но никогда до этого не верил в мистику.

Вася Васин

Ещё как! Просто мистическим образом у меня рассасываются деньги когда я захожу в магазин с женой!)))

Юлиана Кромвель

Раньше верила. но с годами убеждаюсь, что всё это бред: вампиры. оборотни и прочее, всё это хрень.

Галина

Нет..сталкивалась даже, но мой мозг отказывается в это верить и ищет другие причины увиденному.

Алекс С

вы хотите сказать и батюшка тоже болен святой))

Галина

Он особенно!

Алекс С

ладно допустим ,ну о а соседи которые стали очевидцами самовозгорания

Галина

Массовое помешательство.

Алекс С

квак у вас всё просто мне бы ваше просто))

Вероника Веретенникова

АГА ТИПА ТОГО( ВОТ ПИШУ СЕЙЧАС ЭТОТ КОММЕНТ, А СЗАДИ СТОИТ ПРИЗРАК) ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ НЕ ЗНАЮ?

Алекс С

ну а почему бы и не поверить с верой жизнь становиться ярче насыщеннее от серых будней))

Nina

Ага...особенно когда перед вопросом "верите ли вы в мистику", был "верите ли вы в любовь"...

Сергей Поляков

А что есть мистика ? Некоторое привычное для меня - откровенная мистика для окружающих.

Гена Лозовой

есть такое-тллько просто это называется по другому-кргу кругозор знаний-а их у нас нет

Владимир

а что это? надо ведь сначала понять и разобраться, а уж потом верить или не верить...