Валентина Мезрина

А.С. Шеин, А.Д. Меньшиков, А. Брауншвейгский, А.В. Суворов - что объединяет этих людей?

Ответы · страница 2
Надежда Максимова

Типа полководцы. Причем все с сомнительными фактами в биографии.

Уральская Рябинушка

плюс ещё Сталин, хотя можно сказать-самозванец-генералисимуссы.

Валентина Мезрина

👍 🌹 В вопросе Российской империи, а Сталин СССР

Уральская Рябинушка

Но у вас в вопросе нет этого словосочетания, пардон

Валентина Мезрина

Есть перечень людей, относящихся именно к этому периоду истории и нет намеков о всех генералиссимусов всех времен и всех стран.

Александр Сенин

Меньшиков и Суворов точно Александры...может и остальные два..

Валентина Мезрина

нет есть Антон.

Иван Уздимаев

Воинское звание , а некоторые и фаворитом Екатерины были .

Валентина Мезрина

Генералиссимусы Российской империи

Михаил Рыженков

насчет Брауншвейгский не знаю остальные генералиссимус.

Михаил Рыженков

а почему про этого он не участвовал в войнах.

Валентина Мезрина

Он генералиссимусом - был 1 год и 1 месяцто

Михаил Рыженков

его как и Меньшикова отправили в ссылку.

Виктор

Патриотизм не выходящий за уровень выживания, наверное...

Валентина Мезрина

Генералиссимусы Российской империи

Виктор

ВОТ,хоть раз угадал!!! Любите историю, она вселенную формирует!

Александр Новиков

Полководцы, все русские кроме герцога Брауншвейгского.

Валентина Мезрина

Генералиссимусы Российской империи

Александр Новиков

Да, Был и российским генералиссимусом всего один год. После того, как его несовершеннолетний сын Иван VI Антонович был провозглашен Российским императором. А так он был герцогом саксонским и родственником прусского императора Фридриха II.

Oltaviro

Мужуки. С большой буквы. Можно сказать генералиссимусы.

Владимир Сурнин

Здравствуйте, Валентина. Их объединяет русская армия

Владимир Сурнин

Ошибочка с моей стороны 🙂 извините. А "технари" интересуются собственным бизнесом и получением новых знаний и навыков?

Валентина Мезрина

Новыми знаниями- конечно, каждый день, а вот бизнесмен из меня не получится

Владимир Сурнин

У меня есть очень хорошая возможность подключиться в проект АlfaSMM онлайн. Меня это интересует, потому что можно заниматься дома в удобное время. А главное - консультировать нас будут очень крутые профессионалы своего дела: руководитель агенства SMM, которая не на словах, а на деле умеет «раскручивать» клиента в социальных сетях для получения максимального эффекта, а также совершенно очаровательная мастер фотографии, которая научит всему тому, что сделает нас привлекательными и востребованными в интернет.

Когда я их увидел в деле и послушал вживую, сразу сказал себе: ХОЧУУУ!

А что еще немаловажно, будет поддержка группы, ответы на вопросы, разбор выполненных заданий и личное консультирование от тренеров проекта.

Пока еще есть возможность подключиться. Поэтому если Вам или кому-то из Ваших знакомых интересно представить себя или свои услуги в интернет, сообщите. С удовольствием расскажу, как это сделать.

Валентина Мезрина

В сетевой маркетинг не верю!

Владимир Сурнин

Сетевой сетевому - рознь. Я тоже не верил. Потом поработал в одной неплохой компании, но особых результатов не было. А тут новая компания, стартап. Действительно для людей. Официальное открытие только в ибле следующего года, но уже есть своя Академия, продукты биохакинга, второй курс е-лёнинга. На подходе финтех и органический рост. Такого в сетевом еще не было. Достаточно сказать, что окупаемость за первый месяц лично у меня составила 120%. При том, что начинал с нуля. Конечно в каждом конкретном случае нужно разобраться. Навязывать не буду. 🌹

Михаил Каптюг

Ещё и Сталина сюда добавить нужно...Генералиссимусы...

Валентина Мезрина

Сталин - уже СССР, а перечисленные Российской империи

Ruslan Kz

Валентина на спрашке! 🤭😀😀😀

Анжела Левина

Напористость, целеустремлённость и решительность

Валентина Мезрина

Генералиссимусы Российской империи

Анжела Левина

Я их сразу охарактеризовала

Владимир Бекетов

Генералиссимусы...а может и просто - фельдмаршалы..

Валентина Мезрина

Генералиссимусы Российской империи

Вotagoz Ish.

Брауншвейгская колбаса, только такие ассоциации

Андрей Мишутин

Генералиссимусы. Хотя третий непонятно, за что...

Михаил Борисович

Они носят высший воинский чин - генералиссимус.

Ол
Олег

..они тезки по имени ..Александры .Шурики ..Сашки

Валентина Мезрина

Нет есть и Антон

Ол
Олег

..тогда Турция ..он инклюзив

Георгий Куриленков

время жизни и царствование коронованной особы

Валентина Мезрина

Генералиссимусы Российской империи

Волокитин Алексей

Генералиссимусы. В списке не хватает Сталина.

Валентина Мезрина

Сталин уже при СССР, а перечисленные Российской империи

Волокитин Алексей

Согласен. СССР - это другая империя!

Юрий Шкворенко

Все они ничего не знали о Валентине Мезриной!

Валентина Мезрина

Каждый имеет право иметь собственное мнение.

Валентина Мезрина

Так это Ваше мнение и не более.

Юрий Шкворенко

Я желаю, чтобы Вы разделили его со мною!

Валентина Мезрина

Если я разделю., то стану "дооценивать " себя?

Валентина Мезрина

благодарю!