Настенька

Когда придумают вакцину от рака?

Ответы
Валерий Лютов

Давно бы придумали, если в это дело деньги хорошие вложить.Но тормозят. Потому что производителям лекарств клапан бы перекрыли. Фармацевты деньги гребут лопатой. А так, прививку сделал и всё.

Настенька

когда же этот беспредел закончится, с собой деньги на тот свет взять хотят

Валерий Лютов

У них есть дети, внуки, правнуки. Они тоже хотят кушать и красиво жить.

Назар

Фарм.бизнес сокращаться не собирается. Пока в лечение вкладывают бешенные деньги, актуальность болезни будет в цене. К сожалению.

Настенька

зверье

Мирный Воин

давно уже есть , от всех болезней и проблем , и всегда была , если кто-то чем-то болеет это никогда не случайно

Настенька

да, все в нашей жизни все не случайно.. но так и хочется сказать пооочеемууу......для чееегоооо.....

Мирный Воин

причины не скрываются от нас , просто не надо домыслевать , ищите ответы и найдете

Настенька

легко сказать. пробовала домыслить, чуть мозги не загнала, аж до исповеди дошла....

Мирный Воин

скажу так если есть проблемы в душе у человека болезнь это хорошо , если проблемы явно есть но с человеком ничего и даже не заболевает , это пи**ц ...

Кирилл Канцев

вряд ли вакцину, рак -название явления, которое провоцируется огромным количеством разных факторов

Настенька

делением клеток, когда киллеры не распознают злых и признают за своих. И вот понеслась залетная во все тяжкие.....

Кирилл Канцев

нет, клетка из строя выходит и бесконтрольно размножается, переставая выполнять свои прямые функции

Настенька

ну да, это я и имела ввиду, выразилась не так. и почему она из строя выходит, чего ей там не сидится?

Гога Гога

Не выгодно "Сильным Мира Сего" как и замену бензина...всё придуманное,где то на"полках" пылится...(((

Bratello Bratello

Не скоро. Они же даже не могут сделать, чтоб пластырь норм. приклеивался, какая вакцина?

Настенька

ага, с пластырями Bratello,Вы четко подметили!!! Мне сразу наши бинтики волосатенькие вспомнились!!!!!

Bratello Bratello

Хахах)))))))))))) 😄

Algirdas

да вроде наши из новика придумали от первои и второи стадий ну как всегда нет денег

Настенька

а было уже КИ на людях? или только на животных проводились?а какой вид опухоли?

Algirdas

поинтересовалься екс прошли отлично

Ровшан Агаев

она давно уже существует, просто не хотят увеличения численности жителей планеты

Настенька

так эта же численность выздоровленная может принести немало пользы государству

Ровшан Агаев

ваши категории, представления, желания не представляют для них никакой ценности

Настенька

видимо да... манны с небес жду

Ровшан Агаев

а кто не хочет лучшей судьбы

Настенька

все хотят. только кто-то одного ждет от судьбы, а кто-то другого. ценности разные по жизни

Ровшан Агаев

точно 😄

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Александр Батаев

Рак возникает по разным причинам, так что универсальной вакцины ждать не стоит.

Настенька

да я и не надеюсь на универсальную... одельно для каждого вида вакцина, а не жосткое бесконечное лечение

Александр Батаев

Вакцины делают против заведомо заразных болезней. Но какие вирусы или микробы вызывают рак пока не выявлено.

Настенька

причем тут вирусы? рак не заразен.дело в котказ-киллерах

Александр Батаев

Читай внимательно - вакцины изготавливаются против ЗАРАЗЫ!

Апександр Калюжин

никогда,это не болезнь а сбой информационный в алгоритмах включений генома

Шеф Татарин (Самара)

от некоторых видов рака есть вакцины, но пока не от всех видов, нужно время

Настенька

время да, остается ждать долгие годы, а пока что тдлинною чередой уходят люди безвозвратно....

Шеф Татарин (Самара)

уходят не только от рака к сожалению

Настенька

да, согласна. множество от чего еще.....

Владимир

Тяжелый вопрос, кто-то ждет ее с не терпеньем, кто-то уже не дождался...

Настенька

или так и не дождется.... к сожалению.

Владимир

Дай Бог - дождется!

Настенька

Он войдет в историю мира!! и перевернет медицину!!!

Владимир

Согласен 🙂

Alexander Gorbachev

Знаете, мне кажется что она есть. Может говорю кощунственно? Не знаю.

Настенька

Да нет, не кощунство совсем. Я вобще надеялась может здесь найдется кто-то сильно разбирающий и знающий про это)))) Удачи Вам!

Сергей Полицинский

разве есть такая? вроде только от какой-то разновидности рака есть

Настенька

сам себя? ну это смотря чем организм болеет, если насморком, то да)

Сергей Полицинский

насморк тоже вирусное заболевание

Настенька

раком заразиться невозможно

Сергей Полицинский

согласен, а как вам мнение самого знаменитого и признанного во всем мире доктора шести наук Шелтона: "из 10000 раковых больных, только один болен раком"

Настенька

никак

Медер Боруев

Придумали уже. Только владыки этого мира тщетно все скрывают.

Александр Новиков

пока человек не поменяет суть ни какая вакцина не поможет

Настенька

суть в чем?

Александр Новиков

в качестве души

Настенька

после четвертого рецедива, я этот вариант уже рассматриваю. надеюсь на умные головушки биологов и докторов. Но в Боге не разуверилась и так же не исключаю душу. Бывает качество души нечеловеческое... но их не берет даже насморк, ....

Александр Новиков

ни что не происходит случайно

A V

ее не придумают, а будут продавать, нам ее не продадут

Владислав

она всегда была,умирают от доверия врачам и системе

Владислав

прочтите Йохим Вердина ,ешьте фрукты и ничего больше,займитесь чем то интересным,и всё пройдёт я вам гарантирую

Настенька

вы мне гарантируете, вы думаете я фрукты не ем? а вы знаете сколько нужно кушать продуктов чтобы восстановить свой организ и кровь к следующему курсу?это все равно что обещать человеку без ноги, что выпив он витаминку, нога выростит. без обид, сразу. Я никогда не смогу поверить что фруктами можно вылечить рак и тем более если есть метостазы у человека. где патент на это лечение и клинические исследования? Должен быть реальный выход...

Владислав

вы верите в то что вас убьет,ктож вам помешает?

Владислав

и я не даю советов не проверив на себе,всё будет хорошо

Владислав

если телефон или компьютер не работает как надо ему меняют прошивку ,если не поменять он выйдет из строя,прошивка это ваши убеждения и мысли

Владимир Ильин

Никогда, т.к. причина рака - не бактерии и не вирусы.