Настенька

Когда придумают вакцину от рака?

Ответы · страница 2
Валерий

..кажется её уже придумали)..не помню где, но точно!

Настенька

остается узнать где и лететь туда лечиться

Валерий

..попробуйте почитайте здесь)...http://www.newsru.com/world/08apr2012/nocancer.html

Киви

Это невыгодно фармацевтическим конгломератам.

Капа Магна)

длинные слова) без ошибок) да ещё и употреблённые по назначению) мммм)

Капа Магна)

Ладно, Настенька) я всегда умиляюсь

Киви

На меня не похоже что-ли?)

Киви

Вы мне льстите Настенька, спасибо)

Капа Магна)

а я вот нет) ничего, кроме правды))

Aleksei Ivanov

Когда появится другая еще более худшая зараза

Aleksei Ivanov

Согласен звучит не ахти ну что поделаешь

Дмитрий Минск

может и есть давно-но не выгодно лечить

Настенька

а выгодно когда генералы стреляются может? мне кажется сколько бы она не стоила, люди находили бы деньги и покупали лиж бы вылечится и прекратить эти круги ада... выгода бы осталась

Дмитрий Минск

мой знакомый(живой до сих пор)заболел лимфогрануломатозом.-сбежал из больницы,пил только воду с мёдом и обнимался с деревьями-одни принимали болезнь,другие заряжали энергией.

Дмитрий Минск

да.а батька мой от этой же болезни помер

Настенька

царствия ему небесного, соболезную.... проверяйтесь на всякий случай, от проблем ненужных подальше

Лена Андреева

а зачем? народ тогда пугать нечем будет

Настенька

хах!!! напугать всегда найдут чем! а как насчет эболы?! птичьего гриппа?! гмо?! да и куча всего!!!! а самое крутое было это конец света в 2012 году, обещали что все комуникации рухнут. Вот в этот днь я лежала под капельницей, смотрела в окно и ждала когда же солнце погаснет! Пол палаты со свечками на капельницы приехали! Итог вы знаете!!!!!!!

Лена Андреева

опять обманули...как всегда

Uzer

Для ранней стадии она уже есть.

Настенька

дааа???? это для опухоли чего? просто мне первую стадию вылечить не могут уже пять лет.

..
.....

От рака шейки матки придумали

Настенька

да, но не все родители дают разрешение на нее, так как высока вероятность в будущем девочкам не стать мамочками. Но увы, помимо РШМ, есть еще большое множество разновидностей опухолей.От всех не застрахуешься.

..
.....

Да конечно. Думаю вакцин для других уже не будет. . Они же не инфекционного происхождения.

Настенька

Вы правы. Еще врачи бы повнимательней осмотры делали, а не отмахивались на возрост, типа ой какой рак, ты еще молодая....

Настенька

а сколько женщин"капустниц" по рецептам докторов доводили свои груди до РМЖ, это ужас....

Куандык Тлесов

а может есть не хотят лечить

Настенька

видимо на мой вопрос однозначного ответа нет, и потому снимаю его с повестки

Олег Алимов

Когда все всё и вся вымрет

Настенька

а кто ж тогда придумыать то будет и лечить кого?)))) интересно, древние цевилизации болели этим заболеванием? если да, то лечились или просто умирали? например Атланты.

Олег Алимов

уже не надо . Они не знали .

Александр Тюленев

В ближайшее время надеюсь

Настенька

я тоже очень надеюсь, очень

Аз Есм

Уже,но всем не достанется

Настенька

а кому достанется? непростым смертным? хтябы детям помогли бы..

Жгучая Крапива

вакцины от рака не будет

Жгучая Крапива

потому что заболевание не однозначное

Шурик Шуриков

наверное уже придумали

Настенька

а мы смертные не интересны никому

Шурик Шуриков

кто то позже кто то раньше

Николай Конев

Когда жиды сдохнут...

Настенька

оооооо!!!!! они будут жить вечно в своих поколениях и учениках!!!! не, не выход......

Настенька

еще бы они, это понимали кроме нас!

Диман Скретнев

Когда я буду врачом

Диман Скретнев

Вот именно ни когда не возьмут

Настенька

постарайтесь, вдруг возьмут и именно Вы, получите нобелевскую премию и золотой памятник!!!

Дмитрий Тюкаев

Ее давно придумали

Настенька

от каких видов рака? было клиническое испытание на людях? помогло? почему все молчат об этом?

Дмитрий Тюкаев

Потому что государству не выгодно содержать такое количество здоровых пенсионеров!

Настенька

так я ж не о пенсионерах!! я о детках и давольно молодых людях, которые еще могли бы приносить пользу государству.

Дмитрий Тюкаев

А их это не особо волнует! И речь не только о России. У меня отец месяц назад умер от рака!((( Так вот, был период, когда на нем проводили эксперимент, два месяца он пил только таблетки и пошли очень ощутимые улучшения, а потом этот врач написал диссертацию по этому лекарству и уехал обратно в Москву! Лечение продолжили химией, и опять начал угасать! Делайте выводы!(((

Rusl

уже есть - тестят

Rusl

вопрос не понят. Но технически, геномодифицированным вирусом иммудодефицита - подсаживают в раковые клетки, он размножаться и уничтожает эти клетки, даже при метастазах помогает. Причем, этот вирус запрограммирован только на неправильные, раковые клетки

Настенька

это я слышала, применять стали при лейкимии. но кроме лейкимии их разновидностей огромное кол-во и лечение разное для каждого вида опухолей

Rusl

а, точно, ну я с этим знаком поверхностно, тьфу-тьфу, надеюсь, вы тоже не на практике?

Настенька

к сожалению на практике.... поэтому и интересуюсь, может здест кто-то что-то знает... эээх надежда....

Rusl

жаль, но даже это от лейкемии еще должно испытание пройти, потом дойти до РФ, и денег на нее надо. Так что тут все печально

Rusl

надеюсь, все-таки, что Вам удастся преодолеть эти испытания, очень хотелось бы

Настенька

я тоже надеюсь что хватит сил и здоровья сопротивляться, но с каждым годом все труднее.Спасибо за за пожелания)

Николай Логачёв

Давно придумали

Настенька

испытывают на мышках пока что?

Николай Логачёв

Нет просто им не выгодно чтобы люди не болели

Настенька

ну это жестоко... очень... это больно слишком, а обезболивающие щипцами не вытянешь, выдают тока до замов и главов не дайдешь....

Павел Букато

Не в наше время!

Павел Букато

Говорят если человек верит в бога и долго и упорно просить его о помощи, он помогает! Главное верить и не терять надежды!

Настенька

верю, надежду не тяряю, но это не всегда срабатывает.

Настенька

ходила и хожу, молюсь каждый день, благодарю всевышнего за каждый день....

Павел Букато

могу вам пожелать сил, веры и удачи!

Евгений Володин

долго еще ждать

Настенька

жаль.... жить хочется всем, сейчас и качественно)