Татьяна Черненкова

Причиной смерти музыканта, солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова стала острая сердечная недостаточность.
По данным «Известий», 22 июня музыкант отдыхал со своим менеджером в Подмосковье. Там ему стало плохо, приехала скорая помощь, но певца не успели довести до больницы — он скончался в машине.🙏

−6
Ответы · страница 2
Гостья

вот недавно смотрели на него...

Татьяна Черненкова

Да, да, да...смерть не спрашивает..

Та
Татьяна

Жаль... Такие молодые уходят...

Luka L

Говорят и Пьер нарцисс умер

Татьяна Черненкова

Да, но Нарцисс раньше, после операции на почке,..

Татьяна Черненкова

Названа причина смерти Пьера Нарцисса | StarHit.ru
StarHit.ru › smerti-pera-nartsissa
вчера
Пьер Нарцисс скоропостижно скончался вчера вечером в больнице. У музыканта были серьезные проблемы со здоровьем, но он слишком поздно обратился за помощью к медикам. Пьер Нарцисс. ... Пьер Нарцисс казался положительным персонажем, но в 2017-м превратился в героя криминальной хроники. Какие обвинения были правдивы, а какие — притянуты за уши?

Agnostic Front

И Шатунов умер ?Земля пухом

Ferro Et Igni

фиолетово.. не знаю такого

Татьяна Черненкова

Группа "Ласкоаый май" , песня Белые розы...

Им
Имя

Слюняво-гламурный мальчик..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу этто их судьба

Ел
Елена

Я поняла сегодня одну вещь

Ел
Елена

Земля, это очень агрессивная среда и уходят отсюда те, кто заслужил этот уход. Это всего лишь иллюзия успеха и достатка. Это адский труд и безумная растрата времени и здоровья. Земля, это полигон для испытания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы сами её такой сделали

Ел
Елена

Причинами и следствиями, чего и требовалось для проведения эволюции

Татьяна Черненкова

Жизнь - ад, даже если и местами жизнь бывает радостной и светлой, то это лишь местами. Гораздо более она наполнена слезами и болью от потерь, которые сопровождают человека повсеместно в течение его пути до могилы. Ад – это не Уровень и не место, куда кого-то за что-то водворяют. Ад – лабиринт ложных умозаключений человека, создавшего с их помощью свою внутреннюю Виртуальную Вселенную, совершенно отличную от Вселенной Истинной.

Ел
Елена

Аид, это земля. Человеческое тело создано из праха земного. А сколько в этом прахе законопатено информации, это уму непостижимо. Сотни и тысячи поколений и цивилизаций, которые нам и неведомы. Люди только строят догадки на основе знаний, которые ещё чудом уцелели. А что там, за пределами всего земного, не знает точно никто.

Котик - Наркотик )))

Отдыхать вредно ...

Дмитрий Степанов

Кокса обнюхался?

Татьяна Черненкова

1 час назад
Умер солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов, сообщает «Звезда» со ссылкой на его менеджера. Шатунову было 48 лет. Причиной смерти, по данным телеканала, стал обширный инфаркт. Певец умер в Домодедовской больнице.

Табуретыч

Бедный Йорик.. 😖

Раиса Бобкова

Светлая память...

Александр Рюрикович

Земля пухом...

Татьяна Черненкова

Экс-солист «Ласкового мая» Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет — все подробности читайте в материале 5-tv.ru. ... Певец Юрий Шатунов умер на пороге больницы в ночь на 23 июня. Музыканту стало плохо во время отдыха с друзьями на даче в Подмосковье.

Евгений Волков

бухали чтоль?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Жаль очень😞

Ринад

Печально....

Татьяна Черненкова

1 час назад

Ринад

Помню его хорошо.

Татьяна Черненкова

Я тоже его помню, когда он только начинал петь в 15лет.

Ринад

Да, хорошо пел.

Ал
Алекс

Пьют много

Ал
Алекс

Ну вот сердце изношенное и результат, у всех алкашей так

Татьяна Черненкова

Это наследственность по мужской линии , инфаркт нервная болезнь.

Ал
Алекс

Чегоо, разрыв сердечной стенки от скачка давления.

Татьяна Черненкова

Инфа́ркт миока́рда (серде́чный при́ступ) возникает из-за полной или частичной блокировки артерии, питающей сердце. Нарушение поступления крови к сердцу может привести к серьёзному повреждению или гибели сердечной мышцы. У моего мужа был инфаркт обширный, муж никогда не пил, но был нервный , у его отца ифаркт , а у его матери деспрессивно -маниакальный состояние .....и всё это муж мой унаследовал...

Ал
Алекс

Ошибочка у вас, артерия сердце не питает, питает вена. Через артерию выходит кровь и раз артерия была зажата тоесть просвет небольшой крови идти некуда и происходит разрыв мышцы

Татьяна Черненкова

Инфаркт миокарда – это наиболее тяжелая клиническая форма ишемической болезни сердца (ИБС). Инфаркт миокарда характеризуется некрозом (омертвением) участка сердечной мышцы вследствие продолжительного нарушения кровообращения (ишемии) в миокарде. Чаще всего развивается в левом желудочке. Сердце представляет собой мышечный мешок и играет роль насоса в организме, перегоняя кровь. Кислород к сердечной мышце доставляют крупные коронарные сосуды.

Геннадий Батькович

Сожалею.😌

Татьяна Черненкова

Директор Шатунова сообщил о смерти певца от обширного инфаркта.

Геннадий Батькович

Молодой так то. 48 ещё только.

Виктор Гордеев

Очень жаль

Татьяна Черненкова

Не стало популярного артиста Юрия Шатунова. Причиной смерти стал инфаркт, который настиг солиста «Ласкового мая»...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Офигееть

Татьяна Черненкова

Яга

Печально

Аламути

Бывает....