Альтер Эго

Вам нравится, когда женщины ругаются матом? Я считаю, что женщина должна быть нежна и удивительна. И никакого мата... Ни тени вульгарности.. Что бы ни ни...

Ответы
Ле
Лена

По природе своей - да.. но вот жизнь такая непредсказуемая сейчас...☺️🤷🏻‍♀️

Oleg Mirov

Лена.

Wi
Willis

Мне вообще не нравится, когда ругаются матом. Вне зависимости от пола

Эльвира

Иногда можно. Когда без вульгарности, но с тенью живого человека.

Цв
Цветочек

))) ни-ни наверное даже у самых-самых вообще-вообще не бывает...

Алевтина

Это безобразно, когда женщины и дети ругаются матом

Уральская Рябинушка

Таких я называю мужлан. Не язык, а помойное ведро

Фе
Феникс*

на Луне, ёпт, такие только сохранились🫨🤣

Кы
Кысь

Прям должна? А если нет, вы ее покараете?

Alex Alex

Молнией

Кы
Кысь

И тризубец ей в попу🤪

Alex Alex

Соображаешь

Игорь

Не нравится. Роза пахнущая навозом.

Аксинья

👍🤝👏Вы правы, это отвратительно.

Василий Тимощук

Лапушка, одним, словом !

Ва
Варвара

ага....сядут и поедут ..а хера вам

Альтер Эго

👍

Ва
Варвара

🖼это сыну сшила покрывало новое

Ва
Варвара

спасибо за приятные слова

Ва
Варвара

🖼а это крайняя работа...еще не простегала...Сломала руку в январе...пока еще не в полную силу работает рука.

Альтер Эго

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. нравица... беее👅

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да и похуй ᕕ( ᐛ )ᕗ

Ип
Ип*Анюта*Я

опять должна 🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

я вообще со всеми по разному 🤷‍♀️вот именно здесь не получилось по другому 😂не люблю когда поучают

Капитанская Дочка

тебе показалось. Я просто высказала свое мнение , как и ты.🍻

Ма
Маруся

Ох, я тоже не люблю. А ещё не люблю, когда о себе много воображают

Ип
Ип*Анюта*Я

не не, Капитанская, моё мнение уже сложилось 😁

Анна

И мужчина тоже

Татьяна С.

Угу...

Игорь Сливинский

нормально

Павел Некорчагин

Тоже

Ал
Алекс

Нет

Людмила Иволга

🤔

Ди
Дикая

🥴