♛К
♛Оксана Колесникова

Ищу Роман. Сказки, Басни и другие Рассказы не предлагать

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Если это не игра слов и Вы действительно хотите прочесть роман, то лучший роман "Обломов" Гончарова. Я ещё лично люблю "Отцы и дети" и "Господа Головлёвы", хотя любить там некого, но не то чтобы я за них агитирую, да и Щедрин не каждому по нраву, да и тяжело; а вот за "Обломова" агитирую, при всей моей ненависти к Штольцу.

Газинур

ну хорошо. вот табэ сказка. если дорогу перебежала черная мышка. черная кошка. и черные Жучка и Внучка. знай Оксана. это Дед вместо Репки выдернул высоковольтный кабель 🙂

Андрей Куличев

В этом утешения для души Вы никогда не найдете. Ищите мужчину и превратите поиски в самую настоящую работу.

Андрей Куличев

Будьте активны, победите прежде всего себя. Поиск спутника это огромная работа не ждите когда выпадет счастливый случай и нежданно не негаданно Ваш суженный появится. После первых же телодвижений Ваша жизнь изменится и Вы обретете счастья, собеседника, помощника, массу чувственных телесных наслаждений. Поиск супруга это большая работа.

Роман Владимирович

Чуть ли не каждый второй роман в этой жизни — чья-то попытка либо забыть предыдущий, либо… вспомнить.

Роман Владимирович

Мне не хватает храбрости, сказать тебе о своей смелости!

Александра Алиева

Пауло Коэльё "Одиннадцать минут". Почитайте на досуге... на любителя, конечно))))

♛К
♛Оксана Колесникова

понравилось-а больше всего впечатлил-Вероника решает умереть!

Александра Алиева

не читала... А сейчас популярна книга "50 оттенков серого" Э.Л. Джеймс

Александра Алиева

🌹 с Великим вас праздником))

Волга

Обязательно найдёшь! Чем сможем - поможем))) Доброе утро, Солнышко!!! 🌹 ☕ 😘

♛К
♛Оксана Колесникова

😘 🌹 :*Привет!Таточка!С праздником! ❤️

Волга

С Праздником, Ксюшечка, дорогая!!! 🌹 🌹 🌹 ❤️

Время Пошло

Привет девочки ) С днем победы вас!!!

Волга

🌹

Сергей Черных

Оксана! Жили-бы мы с тобой по ближе . Я бы тебе гарантирую РОМАН был-бы...!

♛К
♛Оксана Колесникова

вот так всегда а Счастье было так близко 😄

Анатолий Мюллер

Роман "Николай Николаевич" .Автор-Юз Алешковский. Очень советую!!!

Владимир Шешенин

так займись только и романов будет уйма))... и живых и книжных!))))

Саша Волков

Тогда уж содержаньице освятите,вдруг детективчик нарисуется.

Светлана Быкова

если не нашла в реальном мире, чего ищешь в вертуальном

Ильфак Мингазов

Давай поженимся, каждый день сказки будешь слушать.....

Ильфак Мингазов

Жениться,рассказывать или слушать

Ильфак Мингазов

А как безсказок оправды ваться

Ильфак Мингазов

А как безсказок оправды ваться

Elena Safronova

Правильно сказок , басней и рассказов в жизни хватает

Ергулан .

Удачного поиска, лишь бы этот роман был не на стороне

Иван Бодуров

кто ищет тот найдет, стоит только сделать первый шаг

Саша Коковин

просто возьми любого парня столько сказок навешает

Екатерина Тубаева

Роман - это редкость, в основном все басни и сказки(((

Андрей Горюнов

Но то, что у меня есть, вас навряд ли заинтересует.

Андрей Горюнов

Роман я не могу вам предложить

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

а я ищу балалайку и мне на все романы наплевать ))))

Сергей Гринкевич

найдёшь роман .... а там всё остальное прилагается

Сергей Гринкевич

ну и такие могут быть ..... только осторожно )))

Сергей Гринкевич

да я откуда знаю.... обворует или еше чего )))) не замарачивайся

Сергей Гринкевич

так ты роман ищещ литературный ??? ))

Сергей Гринкевич

да яж прям на крыльях прилечу.... пока незнаю куда ))