Ро
Роман

Когда пропадает интернет на устройстве, оно становится скучным?

Ответы
Водолейка

сразу приходит облегчение и вспоминаешь,что есть карты))или летние шлёпанцы,которые можно нацепить на ноги и прогуляться))))

Водолейка

ну!!!да хотя бы по вечернему городу)

Goldilocks

Не факт. У меня в холодильнике Интернета нет. и это не мешает ему быть полезным источником еды.

Людмила Никола

Интернет - это еще не вся жизнь. Жизнь происходит как только ты выходишь из интернета.

Марина

И не говори. Это какой-то кошмар просто. Сегодня утром не было, думала умру.

Ро
Роман

качаю заранее интересные фильмы и смотрю когда пропадает, а вообще лучше заняться чем то полезным)))

Марина

А если полезное только и состоит в общении?

Ро
Роман

есть много всего помимо общения)))

Марина

Вот ты мне предлагаешь самое противное, что я не люблю. Чистоту люблю, но чтобы это кто-то делал. А готовить - это мой конек. Кто бы убирал только.

Ро
Роман

нужно пересилить себя, потом почувствуешь что ты сдвинула гору!)))

Марина

Каждый раз, когда это делаю, сдвигаю о-о-о-чень большую гору. Но удовольствия это не приносит. Только чувствую себя очень разбитой, энергия улетучивается. Надо делать то, что приносит тебе счастье.

Ди
Диана

когда мало батареи на телефоне, ты дорожишь каждой минутой с телефоном

Ро
Роман

а я отключаю, чтобы осталось позвонить, когда это действительно необходимо (если конечно до зарядки далеко)

Ди
Диана

так больше тратиться энергии на выкл и вкл

Ди
Диана

смартфоны

Ольга Немчинова

Меня вообще мало волнует интернет и устройство. Это просто работа.

Лунный Цветок

Нет)ты совсем один в этом огромном мире, пока заряжается телефон))

Мария Погребная

Да, сейчас поколени гаджетозависимых, а уж без интернета никуда

Ро
Роман

прикол: Моя жена в последнее время стала часто употреблять модное слово ГАДЖЕТЫ.Но как то необычно... по слогам.

Мария Погребная

Меня муж раньше звал человек-гаджет, без телефона была как без рук, сейчас отпустило)

Ольга Васильева

Оно становится не устройством, потому что не устраивает меня.

Ли
Лидия

я закачиваю кучу песен..и сижу слушаю..и жду зелёный огонёк)))

Владимир Илюхин

С добрым вечером, чайнички))) Дублировать надо)))

Владимир Илюхин

Лидочка, я в этом спец, лень сейчас, тупо сделал еще вай- фай, одно пропадает, другое - живет)

Ли
Лидия

У меня есть вай фай.но этого не хватает

Елена Грибанова

Нет, его надо изучить и пользоваться другими возможностями.

Кицунэ

когда пропадает скука, интернет становится неинтересным

Ро
Роман

убираем букву К из слова скука, такой ответ очень про тебя)

Кицунэ

ну я знаю, что ты тут исключительно ради меня...но за остальное еще поквитаюсь

Ро
Роман

))))))) опять отжигаешь огонь)))))))

Кицунэ

а чего еще с тобой делать7

Ро
Роман

жечь костры, пить вино, купаться в море с черепахами и орать песенки

go
gemapuru oi

неа,живу с нокией первой доисторической модели..и ничего)

Po
Polly

))есть такое, а если еще и единицы, то зачем оно вообще?))

Po
Polly

Ааа...ну да, это у нас так называют деньги на телефон, чтобы была связь))

Твоя Душа

нет) Планшетом можно в настольный теннис поиграть)

Svetlana Donchuk

любое устройство интересно когда работой не занят

Ксения Муза

становится интересным проживание реальной жизни)

Виктория Антипова

почему? ведь есть ещё куча приложений и музончик!

Ел
Елена

телевизор можно посмотреть или книжку почитать

Светланка Светланка

особенно бесит, когда у утюга вайфай отрубает