Seline

Почему некоторые пожилые люди разговаривают на улице сами собой🗣💬 🤔🤭😳👀

Ответы · страница 3
Владимир Перевозчиков

потому , что в данный момент не находит достойного собеседника... или ищет свободные уши...

Keeper

Дядя Зяма Гердт предположил: может, они не ненормальные, а просто на память читают стихи?

Вячеслав Скульский

старческий маразм в этом и прогрессирует. они сами себе напоминают, что нужно делать.

Александр Матросов

возвращение к истокам,человек не рождается сразу как член общества,а как индивидум.

Василий Комышний

потому что их переполняют эмоции, а комплексов по поводу окружающей среды, меньше)

Геннадий Голубев

Пожилые ладно... молодые через одного. Кажется что... так то они в телефон бубнят.

Seline

😁🤦‍♀️

Seline

Спасибо

Андрей Александров

не хватает общения, многие умерли... у меня матушке 90 лет... или банальный маразм

Seline

🙏

Олег Горшнёв

Так складывается жизнь, иногда приходится какие то темы перетирать с собой.🙂

Seline

Вслух

Олег Горшнёв

А у кого как получается. Все люди разные.

Seline

Все одинаково говорят

Олег Горшнёв

Так ведь в нашей жизни мало чего происходит, в основном однообразие.

Константин Гурин

просто нес кем больше поговорить и еще приятно поговорить с умным человеком...

Seline

О да

Игорь Ивочкин

им уже ни кого не приходиться стесняться, молодым хуже, могут принЯть за гения

Genadij Kozlovskij

У пожилых людей иногда случаются возрастные изменения ментального здоровья.

Seline

Иногда и не у всех????

Seline

Почему

Genadij Kozlovskij

Потому что у некоторых такие возрастные изменения не случаются или совершенно никак не выражены.

Seline

И почему не случаются

Николай Богомазов

А почему не поговорить с хорошим человеком. Ведь в каждом из нас две личности.

Николай Ушаков

Деменция,повторяют чтоб не забыть зачем пошли и что купить, сделать, сказать!

Seline

Запрограммировано

И не только пожилые но и многие другие, и не сами с собой, а со своими бесами ))

Руслан Эргашев

не с собою а с умным человеком разговаривают,придет твое время и вы будете...

Seline

Не будите

Seline

Чтооо

Seline

Конечно

Seline

Аминь

Astri ...

Откуда Вы знаете, что сами с собой?) А может они слышат тех кого не слышим мы?)

Seline

От туда!!!!Сотрудница пожелая рядом на работе, бурчит под нос о всякой фигне.....еще нужны доводы😡

Astri ...

☕🧁не нужно так отчаиваться)) лучше пить чай с пироженкой))

Seline

Наверное доходчиво!

Abdugafur Kasymov

Весь вечер они решали как ограбить банк и в практике они решают эти мысли

Seline

Мозговой штурм

Seline

🤷‍♀️

Александр Исаев

Наверное привычка одиночества. Дома больше не с кем дома разговаривать((

Seline

Печально

Лиска

теперь и не только пожилые. но теперь не считается поводом для лечения😂

Валерий Плетнёв

Сейчас на тв,разговаривают, как бы с собой,не слыша и не видя окружающих.