Ал
Александр

оцените высказывание! не мое ? "Когда мужчина женится он по своей наивности думает, что это удержит его женщину рядом с ним. Как раз наоборот. Женщина добилась своего, осталось только развести мужика, чтобы он продал свою квартиру, приобретенную до брака, и под благовидным предлогом расширения жилплощади для будущих детей или же поближе к работе, детскому саду развести на покупку новой квартиры, а это уже совместно нажитое имущество. Плюс алименты и папашка может идти нахeр. Вот и вся любовь"

Ответы · страница 3
Наталия Савелиева

а есть и наоборот

Наталия Савелиева

тогда спите спокойно и женитесь тоже - спокойно

Ал
Александр

женится опасно

Ал
Александр

25тр алименты твердая денежная сумма,а жена захочет и уйдет просто напросто

Наталия Савелиева

алименты кому? жене?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вздор, как по мне.

Св
Светлана

Как страшно жить

Böser Homlin

Нипрадавай хату

Александр Грызлов

Бывает и такое

Аксинья

Сущая ерунда.

Тимербулатов Рамис

Да Саня ,видно ты с женщинами не ах😁

Negoro Флинт

Да парень, тяжело тебе 😂

Сергей Никифоров

Да ладно! Руки-то, поди, не отсохли...

Яду Хари

Любовь это...

Людмила Егорова

Я не такая

Георгий Клинцов

Мрак!

Колосова Наталья

Бред

Ал
Александр

ну и пофиг,не мо личное высказывание

Колосова Наталья

Твои личные примерно такие же)

Ал
Александр

примерно да,но безопыа

Го
Гор

🤣

Ма
Маруся

.