Ал
Александр

оцените высказывание! не мое ? "Когда мужчина женится он по своей наивности думает, что это удержит его женщину рядом с ним. Как раз наоборот. Женщина добилась своего, осталось только развести мужика, чтобы он продал свою квартиру, приобретенную до брака, и под благовидным предлогом расширения жилплощади для будущих детей или же поближе к работе, детскому саду развести на покупку новой квартиры, а это уже совместно нажитое имущество. Плюс алименты и папашка может идти нахeр. Вот и вся любовь"

Ответы · страница 2
К🌺
Кристюша 🌺

Не продавай хату и не слушай жену. Твоё жильё тебе всегда пригодится.

Ал
Александр

Так я и не буду

Бо
Бока

Чего не будешь, Шура. Мне баба карьеру переводчика испоганила умышленно с помощью тупого папочки. 🎭 использовала его...

Ал
Александр

как

Бо
Бока

Выгнала меня без причины и коварно улыбалась. Оказалось, она папе сказала, что я её беременную бросил и на работе меня начали давить, давали непосильные нагрузки. Я в больницу попал тогда. После ушёл. Но потом директора по кадрам выкинули и её тоже выжили с работы.

Ал
Александр

жэсть

Бо
Бока

Меня пригласили снова переводчиком, на монтаж кольцепрокатного стана Баннинг. Там я получил бесценную практику переводчиком, а баба меня 5 лет ловила повсюду, я мимо. Раз, она зашипела, как змея. Деньги хотела тянуть. Хуй ей в грызло

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет имущества у мужа. Жена покупает машину мужу.
Что на это скажешь?

Лис И Алиса 🦊

Сочувствую если не вам, а автору именно такие женщины попадались

Ал
Александр

Ему наверное....я не сталкивался

Юрий Ласковец

свезло

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Роза Моисеевна

Зачем разводиться с хорошим мужем? Только дуры так делают

Серафима

Нужно с нуля добиваться всего вместе, тогда будет хорошо

Ал
Александр

Это редкость же

Серафима

Для кого?))) Надо жениться в 20 с небольшим, а не в 40 с лихером

Ворчун Древний

это не женщина.,шмара на которой некуда поставить печать

Ирина Цветкова

Сейчас всё чаще мужики женщин разводят

Марго Беккер

Ну да Так у всех, но Идиотов и Дураков!

Дмитрий Каракозиди

Что то я таких браков не встречал.

Ни
Нина

Ну всех под одну гребёнку не надо

Сергей .

Да, так и есть. Брачный аферизм.

Юрий Куракин

Я же говорю...дебил болезный....

Ал
Александр

Дурий! в чс пойдешь?

Юрий Куракин

Да ты заебал!!! Отправь...лишь твою тоскливую не видеть рожу...

Ал
Александр

конечно,дураков мне не надо

Bo
Boris

Эти профуры те ещё аферистки

Светлана

Высказывание неудачника 🤣

Lo
Lora

Какая-то сплошная грусть...

Андрей Маклярский

Со мной такое не прокатило

Кот Кот

Надо просто законы знать

Ва
Василиса

Каждый выбирает по себе

Qqqq Qqqqq

тяжелые у тебя мысли

Ал
Александр

нет,я здоров абсолютно

Ал
Александр

ну это твое личное мненрие,я не буду с ним спорить и доказывать чтото тнебе

Сергей Никифоров

Саша, опять пиваса переписи?

Ал
Александр

я пью только 3.5л и сейчас больше работать стал по 5-6ч

Ал
Александр

я не герой,а пишу,как есть,наверное пока не алкоголик я

Сергей Никифоров

У нарколога поинтересуйся.

Ал
Александр

засчем мне нарколог*? у меня приоритет работа,хочу 3тр в день,пока вот 2