Надежда Гончарова

Что думаете по поводу полемики вокруг фильма "Матильда"?

Ответы · страница 2
Марина

Терпеть не могу, когда кто-либо ,считая , что только его мнение правильное, пытается навязать его другим. Я уважала Полонскую, теперь - нет

Сергей

Если фильма не видел, как можно о нём судить. Похоже было с "Голиафаном". Пока не посмотрел, не мог принять чью либо сторону в спорах

Олег Демидов

Зачем полемизировать по поводу того, чего еще не видел.... Госпожа Поклонская, видимо, очень "зазвездилась".... Глупо все это!

Надежда Гончарова

Ну уж она-то наверное видела

Олег Демидов

Отказалась от просмотра, предложенного ей Учителем....

Евгений

Я думаю, что воинствующие неофиты и выслуживающиеся лизоблюды приносят гораздо больше зла, чем самый плохой фильм.

Вадим Русских

Посмотреть надо....Хотя это не та тема, на которую государство должно выделять деньги.За свой счет-любые изыски!

Надежда Гончарова

Это не изыски,это исторический факт

Вадим Русских

Знаете, то что в Смольном был туалет-тоже факт.Может снимем фильм?

Надежда Гончарова

Да-а,интеллект не Ваш конёк

Вадим Русских

Ага! Знакомое- кто не разделяет моего мнения- тот не интеллектуал...А знаете ли, мне оглоблей сподручней....Откуда цитата,, Надежда? Вы, как позиционирующий себя глубоко интеллектуальный человек, не можете не знать...

Слава Касьянов

Даже сразу, из возбуждения Поклонской, было ясно что что- то тут не так с мнением этой самолюбивой депутатшей.

Владимир Нестеренко

Не смотрел, не знаю. А вся полемика сводится к любовному треугольнику. Он один, что у царей, что у холопов.

Зинъ Черн

Да нет там полемики! Там только истерика г-жи Поклонской, озабочееной чувствами верующей Поклонской

Марина Шульгина

Эта полемика- чисто повод для выброса адреналина. Людям хочется на что то агрессировать.

Mr. John Doe

Фильм пропиарили, и сами заодно. Публичные люди (чуть не написал "девки"), что с них взять!

Людмила Иванова

УСТРОИЛИ КАКУЮ-ТО СОБАЧЬЮ КОМЕДИЮ...КАК ПИСАТЬ МОЖНО ОБО ВСЕМ, А ПОКАЗЫВАТЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ?

Роман Гендельман

полный идиотизм,ведь он ещё не вышел,не понятно,почему они разрешают вершить самосуд

Чеширский Крот

Ничего, Не смотрел. Такое уже было, вспомните "Последнее искушение Христа" Скорцезе...

Дмитрий Лебедев

Учииель конечно ни хрена не учииель а г...нюк но и Поклонская зря ему рекламу делает.

Гр
Грета

а шо там думать? сама ситуация не стоит того шобы о ней говорили. обычный разврат

Неизвестный Неизвестен

Полемика на подобную тему как сплетни у бабок у подъезда - глупо и бессмысленно.

Валера -Ов

Люди хотят выделиться на чем-то. Я лично знаком с Учителем, прекрасный человек!.

Надежда Гончарова

Да я и не возражаю,посмотрю с удовольствием

Валера -Ов

Депутат Поклонская почему-то зациклена на Николае II.

Андрей Саволайнен

Глупо спорить о фильме, который никто еще не видел. Посмотрим и сделаем выводы.

Надежда Гончарова

Те кто хочет его запретить по ходу уже видели

Андрей Саволайнен

Может быть и видели. Но запрещать фильм глупо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что искусство вечно, а правители - временны. Особенно - проститутки от политики

Филимон Ф

В данном случае вся полемика от лукавого! Ничто человеческое и царям не чуждо!