Tatiana Gaidar

Похоже, что Бог любит страдальцев. Вы когда-нибудь видели счастливого гения? Нет, каждого трепала жизнь, как травинку на ветру. Счастье - понятие для средних во всех отношениях граждан, и справедливости тут нет никакой

Ответы
Jelizaveta Rakova

Так ведь жизнь трепит не только гениев, просто они больше на виду после смерти.

Таня Таня

Будьте оптимистом

Tatiana Gaidar

optimizm,imeet svoistvo-rastjagivatsja)))do opredelennoi cherty))