Roman Bolkvadze

Мне нравится батуми а вам

Ответы · страница 4
Ал
Алёна

Не знаю, никогда там не была 🙁Я Черное море больше по Крыму знаю

Ал
Алёна

Я знаю, что зря 🙂 но живу то я на Украине Но я думаю, что будет еще возможность. побывать в Грузии

Marat Ayrapetyan

А мне нравится и Батуми и Сухуми и вообще вся Грузия очень прекрасна...

Microsonya Www

Если б он тебе нравился, то написал бы это название с большой буквы)))))

Microsonya Www

Тем более странно)

Microsonya Www

Возможно)

Roman Bolkvadze

Я думал из расии ти давиданя

Microsonya Www

Я рядом с Россией) досвидание)

Светлана Хоменко

А мне Тбилиси и родная Лечхумия. Но Батуми тоже очень красивый город.

Нина Вязовикова

Я была в том краю только в Ереване. Батуми, наверное, также прекрасен!

Нурия Панова

Батуми -это шикарно.В последний раз была в Советское время в 1979 году.

Нурия Панова

Очень хочется--может летом и поедим с внуками.

Николай Зеленков

Тбилиси хорош...в любое время года, надо в Батум съездить как нибудь..

Вчерашний. День

из уважения к грузинам ,я бы написал название города с большой буквы

Елена Русских

я любовалась фотографиями;,море,архитектура,природа.сказка просто.

Сергей Черных

если город Батуми то да... ты написал с маленькой буквы это не хорошо

Svitlana Karanda

думаю,что тоже понравился бы,заодно,если попаду,в Сухуми тоже заеду

Нина Дедюхина

Батуми пишется с большой буквы т.к. это город. А Ваш батуми я не знаю

Roman Bolkvadze

И нинада знат ти стар для батуми

Нина Дедюхина

Научись сначало разговаривать со старшими.Или аксакалы вас уже ничему не учат

Roman Bolkvadze

Унас аксакал нету сама учи где ани бивают

Мадам Брошкина

...и Тбилиси тоже....Хотя, говорят, сейчас Батуми стал даже красивее...

Roman Bolkvadze

Сппсиба за цвети ет я долженбит

Надежда Генералова

А мне батут.Шучу.Каждый город хорош по своему.Мне нравиться Казань.

Галина Васильева

Не была в Батуми, но видела фото этого города. Очень красивый город!

Ли
Лия

Бала там очень давно,супер,хотелось бы поехать еще.👍 💞

Ирина Красильникова

Что вы имели ввиду, если город то пишется название с большой буквы)

Галя Михайлова

давно там не была. Но по детству помню огромный порт и дельфинарий

Roman Bolkvadze

Делфинарюм нови построили а год проста неузнат

Галя Михайлова

я видела фото. Это правда - все изменилось. И это хорошо

Татьяна Войтенко

я там не была но уверена что это один из самых прекрасных городов!

Светлана Бульская

Подозревая ,что не зря!Но не была и ничего не могу более сказать!)))