Степаныч

Девушки! Вы думаете, что с силиконовыми губами и титьками, накладными ресницами, накладной жопой и бритым лобком и в рваных штанах Вы притягиваете мужуков? Если Вы делаете это для отталкивания мужского пола, то очень удачно

Ответы
Валентина Ворошилова

Я с вами согласна.И кто только придумал всё это, порой делают из себя уродин.Особенно нарисованные брови, словно буратино.

Фило Софочка

😂 😂 😂они притягивают таких же искусственных мальчиков,вчера шли трое, и мы с мужем гадали,кто они-парень или девушка

Шепот

со всем перечисленным ладно-соглашусь,а лобок то вам чем не нравится?джунгли сексуальнее что ли?

Шепот

ниче не колется!ухаживать надо!чтобы гладенький был!

Степаныч

Возможно А внешний вид мне неинтересен

Ольга Рабеко

да ладно...женщина знает как привлечь баранов....не было бы спроса не было бы товара

Св
Светлана

Всё это заметно....Но бритый лобок !!???? Неужели до такой степени джинсы рваные ???? 🙂

Нейка

Они себя улучшают) для продажи, что не понятно нет мозгов, торгуй титьками 😂

Нейка

Значит и получат чего заслуживают

Маргарита Гракович

девушки с такими каачествами не сидят в спрашке и вас не слышат

Маргарита Гракович

тем более это пусть вас не тревожит

Любовь Ивашина

из всего перечисленного, себе позволяю только одно.

Юлия Артемьева

Насчёт бритого лобка непонятно - тоже это плохо?

Юлия Артемьева

бритву качественную пользовать. я вопрос конкретный задала, а не об неудачном бритье

Степаныч

Я то об этом до того не знаю... А уже когда начал....Ой колется!!!

Юлия Артемьева

хорошо. а когда качественно побрито и не колется - этим притягивают или отталкивают мужской пол?

Степаныч

Меня притягивает женщина не голой п--й

Юлия Артемьева

на вопрос не отвечаете - вашей избраннице не советовали бы убирать всё

Юлия Артемьева

мне таких мужчин не встречалось, никому не нравилось, всем нужен был минимализм

Анастасия Благородная

А че ещё и жопа накладная есть,гыыыыы

Степаныч

Есть оказывается. В рекламе видел

Ирина Выдрина

МНЕ ТОЖЕ ЭТО ВСЕ НЕ НРАВИТСЯ......

~Леди В Кедах~

)))Тут дело еще не во внешности

~Леди В Кедах~

ПРИТЯгиваются мужчины..харизмой сексуальной,женственностью

Валентина

Ой, знаток вы наш😄😄 😄

Валентина

А зачем за всех говорите.Вы не думаете,что если женщины это делают,значит кому то нравится

Галина Мамаева

Вы на 100% правы!!!👍

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А лобок причем?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

голую попу подставить, например...

Галина

Правильно

Некто Из...

правда?)