Вл
Владимир

В России средний показатель — 13,2 см. До Конго и Эквадора, конечно, далеко, но и не так плохо, как в азиатских странах. Знатно выделяются грузины — 16,6 и белорусы — 14,6. За ними идут украинцы — 13,9 см, азербайджанцы и эстонцы — по 13,7. В Армении же средняя длина — 13,2 см. Все остальные страны не участвовали в исследованиях, и найти информацию о них очень сложно. Как мы уже сказали, все представленные цифры — среднее значение, то есть и среди азитов можно встретить уникумов с большими членами. Важно спокойно принимать особенности анатомии, которые формировались на протяжении всей эволюции. Но если длина полового органа играет важную роль, то увеличить её можно с помощью гидропомп. Например, гидропомпы от Bathmate помогают увеличить диаметр, длину и головку полового члена, а регулярное использование поможет улучшить эрекцию и продлить длительность полового акта. Узнать подробнее о гидропомпах на Bathmate.su →

Ответы
Ир
Ирина

Мария видимо в поисках большого члена, осталась в полном разочаровании, потому что найти не смогла? И теперь предлагает мужчинам увеличить свои детородные органы с помощью некой гидропомпы, а потом уже из тех, кому это удастся, Мария будет выбирать? Но что-то мне кажется, Машенька, что дурраков нет))) 😁

Вл
Владимир

Ирочка хуяшенька,никогда дурочка не ротозей в профиль, что написано она ,ты фото видишь глупая тебе этого мало что ли ,что еб некому стала фантазировать 🤣

Вл
Владимир

Берта Мария Бендер Бей ,чтобы знала с кем общаешься скрытая,думаешь умнее всех глупость😄

Вл
Владимир

Ты сама ищешь хороший чл ,у вас у всех природой заложено подставлять при удобном случае ,удовольствие всегда хотите оргазма как можно больше 🤣

Ир
Ирина

На фото синенький кружочек. Что он обозначает - не понятно. А увеличивать, чтобы рассмотреть - лень. Так что, Машенька, я как раз и не ротозела в профиль. Ну не интересно мне фотки изучать. Мне достаточно написанного имени, чтобы обратиться вежливо к собеседнику. 🥴

Александр Шульга

Как можно легко развесить лапшу на озабоченные уши и которые не слышали, что после пользования означенных приборов, совсем перестанет стоять через год - 1.5 А Вы казанова, подлежите осуждению за рекламу на спрашивалке.

Вл
Владимир

У вас,комплексы сэр по этому поводу это просто статья скопированая, не суди и не будешь судим старина

Александр Шульга

Так надо было и ссылаться на некую статью, а не утверждать пользу. А я действительно "старина", но в свои 75, еще продолжаю пользовать свою старушку. А по данным вранья этой статьи, так я выходит, глубоко за пояс затыкаю грузинскую среднюю планку данных статьи на несколько см. и просто гигантом себя почувствовал. 😂 Не читайте глупостей, кушайте всё подряд не переедая, пейте хорошее вино и коньяк умеренно, будьте здоровы и любимы женщинами.

Вл
Владимир

Молодца,так держать 😄

Элли Вамп

🤔 интересно, а вот по этим цифрам можно национальность определить? А то вдруг у моего Ванечки больше 13,2 такккк- ты наверно не совсем Ваня….😂

Вл
Владимир

Смотри аккуратно ,на полшишечки пусть вставляет 😊

Элли Вамп

Да не переживай ты так) мы как нибудь сами разбираемся

Вл
Владимир

Я переживаю с чего ты взяла, я только совет даю😄

Элли Вамп

Я же говорю разберемся

Ви
Виктор

да мне грех жаловаться.. к тому же дело не в длине клинка а в навыках фехтовальщика

Вл
Владимир

Несомненно

Ви
Виктор

да и от женщины зависит много

Вл
Владимир

Конечно же

Ba
Baltico

А в Узбекистане- 8,7.....но узбеки утверждают, что это то, что надо женщине 😜

Вл
Владимир

Так узбеки или узбечки утверждают 😄

Ba
Baltico

😜👍

Ba
Baltico

У них гармония )))

Вл
Владимир

Хорошо что так ,курнут наверно что нибудь и у них сразу гармония 😂

Ba
Baltico

Полная внутренняя гармония 😜

Вл
Владимир

Таких много встречаю и монахами служат живут отшелтниками,спрашиваю вы пришли к мокше к полному духовному освобождению ,они отрицать стали это не главное, тогда никакой гармонии в вас нет и близко ,по прежнему боретесь с Сатаной в себе

Бибизянин

зачем тебе больше, дырки чтоль большие, подставь эту помпу и уменьшишь

Вл
Владимир

Да нет мне то это не нужно ,тут многие озаботились сразу 😃

Konstantin Leytan

Опять про члены 🤦‍♂️😱 у тебя комплексы по поводу хуев? 🤣😁

Вл
Владимир

Дурак это статья просто в три вопроса недоношенный😃

Konstantin Leytan

Я тебя не оскорблял идиот

Кот Кот

Что ты раришся все девки хотят 25 и не одним см меньше

Вл
Владимир

Это они думают что это такие бывают их менее 1% на планете и то из ДР Конго🤣

Кот Кот

Они думают что такие у всех а иначе ты не мужчина

Вл
Владимир

Да мало ли что она лижет и думает друг человека 😄

Eлена

Блин, Вова!!?? Откуда эти цифры? Мизерные??? !!!

Вл
Владимир

Ничего себе вылезла вдруг откуда невозьмись жена Бредового Питта🤣 из Таджикии даже, забавненько самое интересное и бабы и мужики заинтересованы в размере ,особенно кобели что то очень резко засветились стали мерить доказать хотели ,что у них по 20 у всех🤭😂☝️,а в итоге на деле что и говорит средний размер россиян 13,2 чуть больше чем у американцев и канадцев, но даже хохлам уступаем,белорусам,у армян такие же как у нас показатели, у азеров 13,7,у грузин неплохо 16,6 они недалеко от Эквадора и всех Африка гигантов ,на 1 месте Демократическая Республика Конго 17,9 см далее просто Конго 17,3 ,с ними не отстают Гана и так дальше чуть меньше Нигерия Судан Камерун ЮАР почти все африканцы в среднем имеют 17,если уж говорит откровенно я думал у меня большой ,если по носу и по ладони судить ,то в неэрегированном состоянии он спрятан с безымянный палец ,в стартовом состоянии от кончика среднего пальца до запястья это полная длина при хорошем стояке,я заметил ладонь 20 см ,это значит у меня отсутствует регулярный секс,и из за этого он плохо стимулируется наливается 17,5 ,а при сильном один раз удивился часто занимался со своей в Екатеринбурге в 25 он стал на глазах рости🤣😂🤭☝️

Eлена

О, сколько информации 😱 А так ли это важно??!! Женщины любят не кобелей, а личность.

Вл
Владимир

Сапиосексуалистки это у меня где есть в вопросах про это ,но это тоже пусть знают ,а так конечно все начинается с потенции мозга ,а потом доходит сама знаешь куда все ниже и ниже поцелуи 🤭

Вл
Владимир

вам какой размер интересен

Вл
Владимир

Все зависит с кем будет соитие с газелькой лошадкой или слонихой😄

Mo
Moralist

Но там мальчик,не слониха

Mo
Moralist

Машенька

Вл
Владимир

Доя тебя Петя может и Манька😄

Mo
Moralist

Петя,хммм...

**
******** ********

А мерили то правильно ли??

Вл
Владимир

Правильнее просто не бывает 😄

Вл
Владимир

Цветочки то зачем ставишь ты же вроде не баба

**
******** ********

Чертополох Вам не понравился, ну дело то хозяйское как говорится не всем нравится Чертополох цветущий зимой

Вл
Владимир

Не слышал, что он лечит

Ан
Андрей

кто ж я тогда? со своим 17,5?

Вл
Владимир

Посмотри свою сетку там у меня 4 вопроса статьи на эту тему,но это нормально стандарт у тебя 😄, главное чтоьы ещё был правильный формы у кого кривой или худой значит и мозги такие же

Ан
Андрей

туфта это, мне кажется

Вл
Владимир

Когла кажется знаешь же,что обычно делают 😄👏

Ки
Кирилл

Спасибо за отчет, пятерка

Славянин

Откуда ты это высосала

Вл
Владимир

Ещё один любопытный, ты на х внизу смотришь кто она или он😄

М.
Михаил .

Средний 14 см везде ...

Вл
Владимир

В том и дело, а в порно показывают дуракам громадные фаллосы которые специально для съёмок увеличивают и баьы с ума сходят ,а мужики сразу считают сеья неполноценными🤣

Qu
Quantumquirk

Береги руку, Сеня))

Владимир Инкогнито

Longa penis - vita brevis

Юрий Ласковец

надо купить

Вл
Владимир

Что

Геннадий Чичеров

🖼

Вл
Владимир

Это у вас старость старина надвигается 😄

Aq
Aquarius

Не жалуюсь