Несс

Понимаете ли тех.кто идет по городу со стаканчиком кофе в руке или тащится с ним с общественный транспорт?

Ответы
Сергей Богатов

Нет.Так же,как и шатающихся по выставкам и презентациям субъектов с бокалом в руке.Неужели это обязательный атрибут человека с высоким социальным статусом?Всякое дурновкусие внушается как нечто подчеркивающее приближенность к "элите".

Я С Марса

вдруг налюбт? )))

Анисим Шпонкин-Валуа

Это неискоренимо,так же,как и в прежние времена сплошь ходили с отпитыми наполовину пивными бутылками.А вот в транспорт с кофе я бы запретил садиться.

Michael Lvovich Kunin

Дикость какая ! Не уж то не хватает им времени в домашней обстановки выпить кофе И хуже того -выпивая !Бросают стаканчик где не попадя!

Неизвестно Неизвестно

А чего здесь не понятного, зачем себе голову такими ПУСТЫМИ вопросами загружать. Хочет человек, идёт и пьёт. Это не запрещено.

Несс

А Вы налетели на него и вот уже все в кофе...Или он допил и стаканчик выбросил Вам под ноги...

Неизвестно Неизвестно

А зачем налетать? Вы налетели, вы виноваты. Это если я иду по улице, а мимо идёт человек с чемоданом. А вдруг я подскользнусь или споткнусь и ударюсь больно о его чемодан. Вот зачем мне об этом думать? Бод ноги надо смотреть, а не думать о ерунде😂

Несс

Ваше право...))))

Неизвестно Неизвестно

...я стараюсь мозг не засорять выдумками😂

Руслан Varis

может человеку плохо. люди по Москве в обмороках часто валяются. Город огромны,темп высокий,чиновники непробиваемы и т.д.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На ходу в людном месте не приемлю, а ещё кода на ходу давятся фастфудом, а с него вываливается вся требуха = свинство

Просто Вишенка

А разве они нуждаются в чьём-то понимании? Идут себе и идут.... ВОт правда в транспорт - это уже совсем ку-ку....

Несс

про то и разговор..Не хочется быть в чьем то кофее)))

Просто Вишенка

Этакая булочка к кофе )) Вернее, в кофе )

Несс

Это да)))))))))))))))))))

Наталь

По городу еще так-сяк понимаю (сильно хочется и сильно спешит человек), а вот в транспорт - уже перебор.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дык! Единое вероисповедание, единый ценности, единые ассоциации...

Наталь

И 29 минут))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ДВАДЦАТЬ!!! А мене сегодня кашеварить - завтра гости, хочу собрать вкусный стол.

Наталь

Ой нет.... я бы не перенесла)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я люблю готовку. Только вот ленюсь... Ну, хоть с гостями вкусняшек поем.

Мила

Нет, не понимаю. Но, если в жаркий летний день человек идёт с бутылочкой воды в руках, я его понимаю

Галина Чаплинская Против Войны

А ведь каких-то 100 лет назад жрать-пить на улице считалось недопустимым..Я тоже таких не понимаю.

Виктор М

Это так же как и люди треплюющиеся по громкой телефона-0обыденность и показуха занятости.

Екатерина Плющенко

Я долго не понимала этого, но уже привыкла. Здесь все так делают! Наверно, время экономят.

Armen Avanesov

Кофе на ходу -не мой стиль,кофе люблю пить в спокойной обстановке,дома ,в гостях или кафе

Ke
Keeper

В детстве нас воспитывала улица, но мы знали, шо лезть в трамвай с мороженым - не фонтан.

Я Счастливая

Мы кошку и попугаев вывозили на дачу. У нас клопы были. Киргизы въехали этажом аыше, притащили...

Ke
Keeper

У нас снимают хату напротив очень дружелюбные и чистоплотные таджики, всегда помогут, даже не надо просить. Они-то и завели разговор о потраве, ибо с Валерой граничат через вытяжку напрямую.(

Я Счастливая

Ну уедь в Переделкино с Алисой на несколько дней.

Ke
Keeper

Да найдём выход... Только они трепанулись и пока молчат.

Я Счастливая

Разберётесь

Юлия Артемьева

А для чего мне их надо понимать? Обольют если кого, сразу сами все поймут...

Несс

про то и речь(

Kapitan Nemo

У нас таких нету приколов...Все пьют кофе и компоты в кофейнях и в буфетах

Ник Ци (Student)

По городу видел.. Но вот шоб в общественный транспорт...жт перебор, блин

Михаил Зарипов

Я понимаю, что они кого-то обольют и удерживаю "санитарную дистанцию".

Елена Порчелли

Я вообще это не понимаю! Есть отведённое место, там и делайте перекус!

Андрей Хрисанфов

Что не запрещено КоАП, то имеет право. Тем более стаканчики с крышкой!