Нургуля Эммен

можно ли пить зеленый чай с молоком?

Ответы · страница 16
Александр

Данин

🤔не пью, не в курсе )

Надежда N

Да, у меня дочь так пьёт.

Alone In The Dark

Зеленый чай уже засада!

Alone In The Dark

Не уместно это демону говорить)) Я выпью не поморщюсь)))

N@
N@t@lj@

Так.....не пойдет). Гони этого демона. Может ты еще и конфеты любишь?

Alone In The Dark

Я очень люблю сладкое но мне не дает право это побывать))) 😁

Alone In The Dark

Подумай еще раз)) Образно теперь!

Alone In The Dark

Кто сказал что это просто не объятья? 🤗 Вы преувеличиваете меня что я просто демон!

Сергей Кирилов

не знаю не пробовал еще

Сергей Горталов

Можно, конечно. 🙂

**
***Сказка

кто сказал что нельзя..

Фу , бяка

N@
N@t@lj@

Так...... Мне нравится), а то один он горький))

Как можно портить так зелёный чай

N@
N@t@lj@

А что в нем? Горькая вода)

Петр Фигловский

чай вообще нельзя пить

Петр Фигловский

Чай и кофе возбуждает ум а если ум возбужден то это помеха для духовной практике. Поэтому священные писания запрещают его пить. Он относиться к возбуждающим и одурманивающим вещам

N@
N@t@lj@

Травы. Так эти напитки какие-то омебные.....никакого настроения от них?)

Артем Шорохов

Да для расслабления😂

Артем Шорохов

🙄татары пьют у них все норм и башкиры

N@
N@t@lj@

Наверно я башкир 😁😂

Алексанр Косинский

Если хочешь, можно все.

Алексанр Косинский

Да, вот так.

Alla Lala

а кто-то это запрещает?

Александр Логвиненко

Пить можно что угодно.

N@
N@t@lj@

🙄😲

Вячеслав Алёхин

Да вроде даже полезно.

Александр ))

Да как то не хочется...

Н🇷
Ника 🇷🇺

Наталья, Вы пьете? и как?

Н🇷
Ника 🇷🇺

не.. не хочу

Н🇷
Ника 🇷🇺

а зачем?

Н🇷
Ника 🇷🇺

фиии

Nikolai Garskov

Саш! Они что с ума сошли? Давай, наливай по рюмке пока еще чего не произнесли!)))

Граф Монте Кристо

Да.еше добавляю имбир

N@
N@t@lj@

Ну если без молока, то с лимоном можно....и с финиками ) веюкуснотищаааа

Граф Монте Кристо

Да можно.еше можно с мёдом

Граф Монте Кристо

Корица тоже можно добавить

N@
N@t@lj@

Ох, жене сложно....готовить)

Граф Монте Кристо

Кого я любил она не любила меня ,а кто то любила меня я не любил.

N@
N@t@lj@

Извечная проблема ). Говорят, что это психологическая проблема, когда тебе заочно уже нравится тот, кому ты не нравишься. 😐

Прохожий

можно только не нужно

Прохожий

чтоб в привычку не вошло вкусно привыкнуть можно

N@
N@t@lj@

Аааа)))) вот я и привыкла)

Прохожий

его тоже люблю и этого еше😘 😘 😘

Михаил **

если молоко не против

Василий Горбачёв

Можно , но невкусно.....

Василий Горбачёв

Верно ....На вкус и на цвет......

Рустам Зинатуллин

чай с молоком вреден.

Рустам Зинатуллин

вступая с чаем в реакцию образуются не растворимые в воде соли. чревато мочекаменной болезнью. и вот еще из инета- 1. Молоко с зеленым чаем. Про пользу зеленого чая всем нам уже хорошенько известно, даже не стоит повторяться. Люди уже практически вызубрили, что зеленый чай - отличный антиоксидант. А вот про то, что разбавляя этот целительный напиток сливками или молоком, мы способствуем сведению на нет всех его полезных качеств, и в том числе способности ограждать организм от различных онкопатологий, мало кому известно. хотя мнений много.

Источник: http://endokrinoloq.ru/pogovorim-pro-sovmestimost-produktov-pitaniya

N@
N@t@lj@

🤓 ох уж мне эти мнения! Я тоже читала в инете, показания разнятся!)) что же делать?

Рустам Зинатуллин

пить или не пить? вот в чем вопрос.

Максим Горовой

Ну а кто же запретит?)

N@
N@t@lj@

многие говорят , что вредно😔

Максим Горовой

не попробуешь - не узнаешь)