Роман Панафидин

Анжелла Викторовна, разрешите поинтересоваться у вас: у вас в паспорте написано имя ваше с двумя "л" или это ошибка при наборе?

Ответы
Анжелла Викторовна

С 2 лл.

Роман Панафидин

А каково уменьшительно-ласкательное имя? (просто я коллекционирую имена, ваше редкое)?

Анжелла Викторовна

Да не знаю. дед меня звал Жека, Лика.Вообщем кому как придет в голову так и называют.

Роман Панафидин

Жека, это нормально. А дедушка-то жив?

Анжелла Викторовна

Нет он умер. давно уже. в след за бабушкой.8 месяцев разница. Но про бабушку знали,что она умрет. у нее рак был. а вот дед не ожиданно.