Kirill Mechanic

Зачем России олигархи и гастарбайтеры с южной Азии,работающие за копейки?

Ответы · страница 3
Надя Тимофеева

а кто еще работать будет?

Kirill Mechanic

Все,кому будут нормально платить...

Эдик Таралевич

Нет одних___ нет других

Kirill Mechanic

Мне нравится этот вариант,но с ЕР он не прокатит...

Эдик Таралевич

Но без них вы не двините а вобшем весь мир так живет

Kirill Mechanic

Совсем не так! В Японии гастарбайтеры обходятся гораздо дороже,чем аборигены и их там нет! В Белоруссии нет олегархов...

Kirill Mechanic

Далеко не весь,а только самые жадные и зажравшиеся правительства стран..

Tааshi

А давай всех замочим...

Kirill Mechanic

Мочить не надо,надо создать такие для них условия,как в Прибалтике или в Японии,сами уедут...

Kirill Mechanic

У меня нет такой власти,а у кого есть-работают на олегархов,которые и используют труд гастеров...

Светлана Горячева

А я от куда знаю.

Kirill Mechanic

и даже не догадываетесь...

Св
Светлана

дешевый труд

Kirill Mechanic

Честно говоря даже не знаю,у кого в нашей стране дорогой труд!