Влюбленный В Жизнь)))

От какого предложение сложно отказаться тебе?

–1
Ответы
Ольга Глинка

я от любого могу отказаться предложения . Но я не отказываю себе в любви . Я если люблю , то КРЕПКО , ОДНОГО И ТОЧКА.

Ольга

Помчали, на море завтра, все расходы беру на себя, о работе не беспокойся,я обо всём договорился😅Вот от такого))

Влюбленный В Жизнь)))

Классно)))

Ольга

Ага,самой понравилось)))

Влюбленный В Жизнь)))

Пусть исполнится)))

Ольга

😘

))

Их много: убежать с работы, уехать к морю, в горы, покушать мороженое, сделать перестановку, что-то приготовить

Рената Полохова

Например сегодня на работе, дали наряд, сказали, делаем и домой сложно отказаться, управились до 12 часов дня ))

Людмила Егорова

От того, которое принесёт мне выгоду, и которое не потребует неоправданных затрат.

Алена Gold Star

Пораньше уйти с работы, повышение, поехать за город, взять вкусняшки, выпить кофе

Уральская Рябинушка

"Выходи за меня замуж. У нас будет любовь до гробовой доски"-не отказалась бы😂

Belich Roman

- Изя! Я наверное за муж никогда не выйду!
- Да ладно тебе! Найдешь лоха! ;-))

Ол
Ольга

От приглашения в Романтическое Путешествие...) это сейчас... настроение такое.)

Влюбленный В Жизнь)))

Отлично

Ол
Ольга

Вы так считаете?)

Галина

даже не задумывалась, поезд пошел в обратном направлении ,поэтому и не думаю

Уральская Рябинушка

От предложения-"Хочешь, я пойду с тобой рядом и с ума сведу тебя взглядом"😁

Уральская Рябинушка

🤝Шутка, конечно. Хорошо, что понимаешь

Влюбленный В Жизнь)))

А как тебя не понять?)

Уральская Рябинушка

Ну да, не первый день знакомы

Li
Linda4Ka01

Мне было бы сложно отказаться от поездки прогулки на берегу моря на закате

Зловещий Кактус

От предложения повеселиться с друзьями, где-нибудь в караоке, например

Василиса Евгеневна

поесть,поспать,поехать...ну само собой знакомство)) а еще секс конечно))

Влюбленный В Жизнь)))

Ну конечно не просто же))))

Василиса Евгеневна

само собой))

Тата, Татьяна

От прогулки в приятной компании, настольных игр, чайных посиделок.)))

Галина Гриднева

Раньше от выпивки не могла отказаться, а сейчас бросила. Вот беда

Николай 🇷🇺 ♿️

Хм... нет наверное такого... Могу отказаться ото всего без проблем

Василий Сычёв

Бесплатный проводник и экипировка..при восхождении на Эльбрус..

Со
Солнышко

Соблазнов много) Например, отметить встречу друзей детства

Смена Мерности

Щаз глобальненько подумаю🤔. Кругом ветка😊. Хачю. Очень.

Смена Мерности

Да блин! Не то. Т9. Кругосветка

Влюбленный В Жизнь)))

Ничего я знаю у меня тоже самое)

Елена

вкусно поесть, сходить в театр, поехать в путешевствие