Татьяна Юрьевна

Шубу надо покупать в молодости, потому что в старости, надев её и подойдя к зеркалу, понимаешь, что шуба выглядит лучше тебя? 😄

Ответы
Николай Николай

Я так понял,надо просто брать чуть страшнее себя: в молодости черный бриллиант,на пенсии-собачью,с потертостями...в глубокой старости-кошка облезлая...

Eлена (К.)

если в старости, надев её и подойдя к зеркалу, понимаешь, что шуба выглядит лучше тебя, значит купив её в молодости вы её просто не носили!

Вадим Русских

Нет. Молодость хороша и без шубы... Чтобы проверить это, достаточно предложить поменять шубу на молодость...

Сергей Никонов

Естественно, купленная в молодости шуба будет выглядеть такой же побитой молью как и ты? 😳

Юрий Юрченко

А в молодости, когда ты выглядишь лучше, чем шуба, хочется, чтобы и шуба выглядела, как ты.

Валерий Иванович

В молодости есть зубы, а в старости их нет. Вот бы их поменять на шубу!

Татьяна Юрьевна

Нам они достаются два раза в жизни, бесплатно. За все последующие разы надо платить. Причем цены, как на шубу.

Виктор Оборин

А В МОЛОДОСТИ ПОЧЕМУ ТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ. ДА И В СТАРОСТИ ЛИШНИХ НЕТ.))

Орхи Дея

А не надо запускать себя до такой старости, чтобы так выглядеть.

Виктор Шаламов

Ну да. "Печальной ветхости картина" в шубе выглядит нелепо.

Александр Шебалин .

А вы вровень с ней идите,покупайте каждый год новую.

Татьяна Юрьевна

любимый корм для моли

Александр Шебалин .

Так с молью тоже надо дружить.

Мирослав Бороздин

значит зеркало должно помещаться в косметичке

Юрий Воротилин

Много чего от жизни нужно брать в молодости!

Ирина Гордеева

но ты в хорошем, тоже неплохо смотришься

Ole +Ole

Да и чёрт с ней, не в шубе же молодость! 😉

Татьяна Юрьевна

Согласна.

Абдуллах

место шуба 💵 тоже хорошо выглядит

Edward Haynes

так шубу можно и в СЕКОН-ХЕНДЕ купить

Лариса Мельникова

а я и в старости вижу , что лучше шубы

Людмила Новикова

Шубу надо покупать в любом возрасте

Константин

Гыг)))))))))))))))) Теще сегодня заряжу)))))

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))))))))))))))