Игорь Арзамасов

как определить, что жена тебе врёт? (Вопрос обладателям сильного пола*)

Ответы
Юрий Макаров

Не напрягайся! Женщина имеет право на ТАЙНУ! Если ты к этой тайне приближаешься, логично приврать! Это аксиома!

Игорь Арзамасов

когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Зайди напротив к соседу и скажи что её жена шлюха и в ответ услышеш про свою жену все что ты хочешь !!!

Фиан

Мысль первая. "Обладатель пола" .... Как-то не звучит! Вторая. Не нужно искать приключний себе на ....

Фиан

Врёт, значит правды Вы не заслужили! Это её полное женское право!

Игорь Арзамасов

я ж там в конце улыбок наставил....ё-моё... когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Shurik B

моя, надменно улыбалась и впаривала что все окей

Игорь Арзамасов

Shurik B

так и при правде губы шевелятся, мы не можем произносить звуки без движения губ 🙂

Иван Лыткин

у неё там должен быть красный шарик на лбу))))

Садвакасова Айгуль

если каждый раз определять, скучно...

Игорь Арзамасов

в этом нет необходимости: -когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Галина Татаринова

ОБЛАДАТЕЛЬ сильного пола!!!! Жеееесть!!!! а сильный пол в таком случае - что?

Садвакасова Айгуль

может соврать и глазом не моргнуть, методом дедукции...

Игорь Арзамасов

Галина - Вы вторая, кто заметил каламбурчик этот .. ))))))))))))

Галина Татаринова

просто к родному языку трепетно отношусь. 🙂 если в друзья добавилимь не случайно, сочту за честь. 🙂

Юрий Мерзликин

это сразу видно -по отношению к вам.

Игорь Арзамасов

хех.когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Д Z

утюгом и паяльником... как еще))

Игорь Арзамасов

супер!!!!! я проще это делал - когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Сергей Сметанкин

Если жена умная ,никак.

Игорь Арзамасов

Юрий Лебедев

по выражению лица

Игорь Арзамасов

тосняк !!!! когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Тамара Лебеднова

надо верить жене

Игорь Арзамасов

это скушно....когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Людмила Лыткина

не мне вопрос

Игорь Арзамасов

и всё же....когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Павел Тюмин

не могу знать

Игорь Арзамасов

когда она врёт у неё шевелятся губы...)))))))) урок тебе...)))))))))

Лариса Ларуша

Игорек??????? :?

Игорь Арзамасов

когда она врёт у неё шевелятся губы...)))))))) (смешно же)))) привет

Лариса Ларуша

привет! а чего ей врать-то?...

Игорь Арзамасов

да анекдот я такой встретил... как обычно))))

Лариса Ларуша

ну ясно, а то уж испугалась, что твоя завралась....))

Лариса Ларуша

тогда чего заморачиваешься...думай про хорошее и оно подтянется!!!!

Игорь Арзамасов

(* меняет слово "уже" на "пока" 😉

Лариса Ларуша

Ну понятно!!!!....Удачи! тогда!!!)))))))

Меченый Волк

Не знаю.

Игорь Арзамасов

на будущее : -когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))

Наташа Куропатова

никак

Игорь Арзамасов

открою тебе секрет Полишинеля : когда она врёт у неё шевелятся губы...))))))))