Нина Синенкова

сколько можешь выдержать без общения?

Ответы
Людмила Сбродова

это достоверно, это все учёные подтверждают.И ушло то время, когда народ нужно туманить. "Союз" (галактический) давно на контакте, кроме того сам БОГ выходил уже на контакт. Другой вопрос, что на Луне? И это мы теперь знаем.Если кому-то сомнительно, то читайте МАСЛОВА, во-первых, он- контактёр,он-Академик (учёный) и он состоит при кабинете Путина (тут сомнения излишни)

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Были. А еще. У них как то случилась неприятность при высадке. И с 4 высадившихся астронавтов, должны были вернуться только трое. У четвертого кислорода было всего на два часа. Когда через пару дней вернулись забрать его тело, то ничего не нашли.

Алла Холодова

к нам в Донецк(очень давно) приезжали американцы с выставкой космической техники после полета на луну.Но лунного камня там почему-то не было!А могли бы и привезти!Это было бы лучшим доказательством!

Пьяный Ёжик

у них до сих пор нет нормальных ракетных двигателей, а ведь надо было тащить десятки или сотни(?) тонн топлива для посадки на Луну и старта с неё... как-то сомнительно

Ир
Иришка

возможно, но почему они не повторили свой опыт, они ведь так любят хвастаться своими достижениями и открытиями, вот это и дает сомневаться в правдивости

Александр Воробьёв

у них теперь прицел на Марс, Луной они уже никого не удивят

Таня ****

Может не совсем по теме, но анекдот вспомнила: "На вопрос, "кто первым побывал в космосе?", только русские отвечают "МЫ", а все остальные - "Юрий Гагарин"

О3
Оксана 37 Кемерово

А мне всё равно, всё равно им за Россией не угнаться, и заметьте Россия развивается своим путём без оглядки на Америку и не пытается её перепрыгнуть

Александр Воробьёв

без оглядки на А мерику!!!!!!))))))))) Ха! ну это вы загнули!!!!!!!

Юлия

Верю. А ещё в то, что они увидели там что-то или кого-то и сказали - "Мы здесь не одни". Вообще, Луна - это ещё та загадка.

Тати

да как то не актуально уже........ну были и ладно.я вот верю что скоро им достанется не по детски...вот это да!

Любовь Малова

Я как то по отношению ко всмеу,что делает. или говорит Америка,отношусь с недоверием и цинизмом

Светлана Семенко

мне параллельно.какая разница кто был первый на луне.вы на земле приведите все в порядок

Верить можно только в бога,а я верю фактам,которые доказывают,что пиндосы там не были

Мурена

МОЖЕТ БЫТЬ ,НО ИХ ОТ ТУДА ПОГНАЛИ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ))ТЕПРЬ У ВСЕХ ОХОТА ПРОПАЛА )

Наталья Акшумова

Глубоко пополам - были они там или нет. На земле проблем много. Их надо решать.

Саша Лав

а я нет, уж очень много несовпадений, скорее всего прекрасный видеомонтаж ...

Владимир Иванов

А причем тут верю или не верю?? это факт подтвержденный многими странами.

Александр Воробьёв

ДА ПРОСТО В ИНЕТЕ СЕЙЧАС МНОГО ЛУНОСРАЧА............

Владимир Иванов

американцы были и много раз, как и русские. Но первый человек на луне Нил Армстронг - это признанный факт, в том числе и русскими.

Александр Воробьёв

Я ЗНАЮ, ЧТО БЫЛИ, И ВЕРЮ В ЭТО!!!!!!!!! ВОТ ПРО РУССКИХ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ(ЧТО ОНИ НА ЛУНЕ БЫЛИ)

Владимир Иванов

Были. Тоже достаточно много раз, но после Америки. Например в сводках "Аполлон 17 упоминаются советские лунные аппараты.

Александр Воробьёв

почему же промолчали?......... да! Луна все-таки остается большой загадкой

Люба Зарва

вы эта не очень интересующая меня тема,вообще что касается американцев.

Наталья Белова

Нет! У них даже тень не в ту сторону повёрнута! Плохой монтаж!

Владимир Житковец

Были,они там и электромобиль бросили ,и посадочный модуль.

Александр Карачаров

Были они там,просто увидели базы инопланетян и слиняли

Александр Воробьёв

ДА, ТОЧНО...... Я ТОЖЕ ДУМАЮ, ЧТО ЧЕГО-ТО ОНИ ТАМ ВСЕ-ТАКИ УВИДЕЛИ ИЛИ ИХ ПОСЛАЛИ НА ХЕР ОТТУДА))))))) ПОТОМУ И НЕ ЛЕТАЮТ!!!!!)))))))