Tanja

Пользуетесь ли вы тьфу-терапией, если у вас возникают проблемы?

Ответы
Константин Ларионов

К сожалению очень редко, почти никогда, хотя и понимаю, что принимать всё близко к сердцу очень опасно для самого сердца.

Tanja

Не поняла слово.

Константин Ларионов

Это не слово, это полуслово, прерванное на полувздохе, даже сам не знаю, что оно должно было обозначать. Но сейчас я в ажуре и готов к общению.

Tanja

Самому не понять,а мне тем более! И что это за полувздох такой?

Константин Ларионов

А чё ты хотела? Что всё будет просто и понятно?

Tanja

В общении все должно быть проще и понятнее!

Евгений Чегодаев

относись как должному . не бери в голову крепче спать будешь .

Tanja

Вижу,что да,раз такие советы даете!

Алекс Венцель

Самолечением занимаюсь...

Tanja

И что делаете?

Алекс Венцель

Ну, для начала я имею околомедицинское образование, так что знаю симптомы и что чем лечить с наименьшими затратами. Пенсионеру нынче врачи не по карману...

Tanja

И помогают ваши рекомендации?

Алекс Венцель

Ну, пока помогало, даже другим советы иногда даю...

Tanja

Ладно,если принимают!

Ponamarev Aleksandr

А как же!

Tanja

Помогает?

Ponamarev Aleksandr

Нет

Tanja

А зачем пользуетесь неправильно?

Ponamarev Aleksandr

Просто надеюсь, что поможет...

Tanja

Так просто не надо обращать внимание на некоторые вещи. Точно помогает.

Ponamarev Aleksandr

Вашими устами глаголет истина

Tanja

На том стоим!

Асадулла Бекмурзаев

Иногда

Tanja

Почаще надо!

Андрей Курганов

нет

Tanja

А как справляетесь7

Дмитрий Доровской

да

Tanja

Ну тогда,пока...пока будет,что сказать!

Tanja

***

Sk
Skorpion

да

Tanja

И как?

Sk
Skorpion

класс🌹🐤💋

Tanja

Вижу!