Ле
Лесана

Кому интересно название матерного тома Пушкина? Вспомнила название. Здесь не напишу, стыдно .Пишите в личку.

Ответы
Игорь Гурьев

у Пушкина нет матерного тома у него есть полуприличные и неприличные и даже богохульственные произведения без мата,а также стихи с матерными словами, предназначенные однако не для публикации, а для дружеского круга, все они опубликованы в академическом собрании сочинений А.С.Пушкина

Игорь Гурьев

🐴 Верблюда не нашёл ишак сойдёт😊

Ле
Лесана

В смысле? Не поняла)) (

Игорь Гурьев

ну Вы же думали что я Вас заплюю

Ле
Лесана

Ну да так и думала))))

Игорь Гурьев

ну вот потому и ишак в смфсле верблюд😊

Al
Alex

Хм... Вы бы ещё Баркова вспомнили. У него был цикл стихотворений под общим названием "сперва то аз да буки, а потом хуи..ко в руки"

Ле
Лесана

Йопта)))) Хорошо вспоминать, когда не знаешь))))Приколюшка))) Есть в нете?)

Al
Alex

Ну так загуглите "Иван Семёнович Барков" и почитайте.

Ле
Лесана

На ночь думаю не стоит))))

Александр Святкин

С утра садимся мы в телегу, Мы рады голову сломать, И, презирая лень и негу, Кричим: "Пошел! <ебена> мать! ".....

Андрей Перминов

Забыл, у меня он был, он же мат на мате писал, просто у нас цензура переводила....

Ле
Лесана

был, был, все не верят в существование такового)думают типа литераторы не люди) и матом не гнут и в рот не берут))))))))))))

Андрей Перминов

Клёвая ты!!!

Ле
Лесана

какая есть))))))спасибо))))

Сергей Глущенко

У Горького знаю : .. .... мать! Первые два слова не пишут на книге!

Валерий Иванчик

для чего это вам? лучше читать его нормальные произведения...

Пе
Пересмешник

Не трогай Пушкина! Хочешь мата пообщайся со мной!

Ле
Лесана

О бля! давай на пару загнем)

Пе
Пересмешник

Раскудрытьтвоючерезкоромысловхристабогадушуматьразпяьиопятьтвтытакаяблядь

Сергей Толстель

Барков-это его псевдоним в матерной поэзии?

Ле
Лесана

Незнаю,слышу впервые

Сергей Толстель

Это тот, написал поэму "Лука Мудищев". Ряд пушкинистов приписывают творения Баркова нашему светочу поэзии.

Ле
Лесана

ну может быть спорить не буду)))))))))

Сергей Толстель

Я в школьном возрасте её прочёл, запали строчки, я им в дальнейшем следовал всегда: "И боже вас оборони
От беспорядочной е@ни.

От необузданности страсти
Вас ждут и горе, и напасти;"

Владимир Скворцов

У меня в юности была плёнка с записью " Лука Мудищев", причём в виде радиоспектакля, голос был очень похож на голос Качалова.

Ле
Лесана

Понятно

М🇷
Мила 🇷🇺

Его нет в полном собрании сочинений

Серж)))

Счас инет есть там найдут😊

Ле
Лесана

Нету там)))

Серж)))

🙂 есть

Suit Man (P-L@M.u)

Ото и всё. Я сам такой Пушкин.

Александр Шебалин .

Не знаю такого,или не помню.

Игорь Чайковский

Мне за классика не стыдно

Ле
Лесана

Это вам. А у меня , простите...

Игорь Чайковский

Ничего, прощаю

Ле
Лесана

Чмок 💋

Тт

А.С. Пушкин 1 том, 1861г...

Ле
Лесана

Круть)

Тт

Был такой у меня..

Ле
Лесана

Вот ,а мне не верят!!!

Слуга Государев

не для дам вроде как

Слуга Государев

так как же он называется и есть ли возможность саачать?)

Ле
Лесана

нет только рукописи)

Слуга Государев

то есть они не оцифрованы

Ле
Лесана

нет

Слуга Государев

так их никак не прочитаешь

Некто Михайлович

Стыдно когда видно

Ле
Лесана

Мне эта фраза интересна , видно что? Если наши мысли совпали, замените аву.

Некто Михайлович

Ничего я не буду менять. Я не знаю какие у тебямысли

Олег

Тут все свои

Ле
Лесана

неа, показал мужик

Олег

Что то не рифмуется..топор не интересно

Ле
Лесана

проехали)

Олег

Подразнила...и хренушки вам🤔

Ле
Лесана

Да почему же!?

No
Novak

пиши сюда

Ле
Лесана

Нееее. Уж за пределы, моих возможностей.

No
Novak

давай