Марина

Почему столицей нового СССра был выбран Киев? Потому что я считала, что первоначальная версия менее испорчена и естественно верила тогда, что была Киевская Русь. (Но как оказалось в первоначальной версии очень много вообще неприемлемого, к примеру из родственника можно сделать биоробота поставив религиознй нано чип и продовать его, это совсем не красиво.) А Киев был красивый, после Москвы особенно. Москва меня из рабства не выпускает, чипа не снимает, как собралась без меня победить вообще не понятно. Но Киев молодой видимо город и был для отвода глаз создан. А где столица Руси? Или может вообще Хазарии), я запуталась чей я Бог. (сказка ложь да в ней намёк) 🖼
Золотая Баба.

–2
Ответы
Александр

А где самая большая синагога в Европе, поди там и столица будет. Днепропетровск.

Марина

🖼 Одинаковые))

Марина

Как в нашем измерении, куда ссылают как раз на исправление, может исчезнуть неполноценный генофонд? интересно)

Александр

Конечно может. Что мешает сделать тут зону отдыха для демонов? Вместо исправительно-трудовой парк развлечений, благо есть на кого охотиться, кого пытать. Пусть даже до полного исчезновения, жертв, потом можно меж собой мочилово устроить, опять веселуха.

Марина

так и есть, пока хватает на это ненависти

Александр

Нарыв должен созреть и лопнуть. Иначе никак.

Пр
Продолжай

вас надо электричеством лечить⚡

Пр
Продолжай

нету у меня дочки🤷‍♂️

Марина

до 7 колена

Пр
Продолжай

у нас в деревне тож была юродивая...калерия🥴

Марина

Вы заметили север и юг разная этиология? Действительно разные государства.

Епифания

Совсем баба свихнулась...

Марина

Любая баба это ещё и территория, пол царства ))

Епифания

Сейчас территории нужны только кретинам... Большая территория у Швейцарии? А люди там живут очень хорошо.

Марина

ЕС как-то мутно, но сильно завязана на деньги из всех наших стран СССР. Так мутно, что и сами не догадывались вводя санкции. Я знаю что Нато+Китай+Россия+Япония это одна сторона, а ЕС вторая, вампирские все эти рода Дракулы с привелегиями по праву рождения. Как вот только туда Франция попала, была же и в ней кап революция. А как на самом деле распределены ресурсы нам никто не скажет, точно не по границам.

Епифания

Да всем плохо, кроме Рашки...

Марина

Ку

Собеседник

Бред очередной...

Марина

У вас фантазии нет и соотвественно ...

Собеседник

Фантазия отличная.Просто не признаю чужое мнение ,которое веет бредом.

Марина

Я поняла почему нужно "Люби себя, чихай на всех"!. , потому что этот уровень изначально диструктивен и не может предложить окружающим ничего .. вообще ничего хоршего.

Собеседник

Спасибо за ваше мнение.Обязательно учту когда-нибудь наверное.🙂

Се
Сергей

?

Марина

Это к шаманам вопрос), к тем кто всё знает.

Се
Сергей

Мм