Ко
Коляновна

Я ненавижу тех, кто корчит из себя культурных людей, разговаривая о Моцарте, при этом даже не видевших ни одной из его картин!

Ответы · страница 4
Мэверик

ну да!!!! какие нафиг картины!!!!!!!! он ващще-автослесарем был!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Плямина

Ой. а я видела ео картину.....*Иван Грозный убивает своего сына*......

Надежда Плямина

ну тогда Репин написал 40 симфонию тоже)))))

Аня Николаева

композитор пишущий картины??? ахаха. великие люди велики во всём.

A Lina W

Радует,что культурных людей ,как автор вопроса ,все же больше😂

Дмитрий Крюков

😂Ага)))) Вместе с Вами, нас уже четверо😂🌹

A Lina W

Вместе мы - сила💪

Zina Kuzína

Нет, вы ошибаетесь, Моцарт был великим французским писателем!))))

Та
Татьяна

я , наверное, некультурная , не знала что он еще и картины пишет.

Алексей Бондарев

а я наоборот тому руку пожму кто хоть одну картину его видел)))))

Сергей Субботний

не, ну а чё, я смотрел 2-3 его картины. классные короткометражки.

Чеширский Кот

Я их рисую картины моцарта ! Ток что притензии не принемаються

Алла Гордеева

Естественно, ведь Моцарт писал не картины, а музыку, уважаемый

Света Сила

Согласна. А барабан Страдивари ? ! Ценителей почти не осталось!

Лю
Любовь

отпад! а ещё не пробовавших его блюд в знаменитом ресторане.....

Жанат Джаманов

Да, конечно. Если бы Моцарт их написал, то я их возможно увидел.

Татьяна 777

Да действительно. его произведения можно назвать и картинами

Кеша Кассиопея

А вам, простите сколько лет. Вы случаем не современник его? 😄

Ми
Милослав

а зачем на него смотреть его слушать надо ,или ты так шутишь!

Роман Капцов

гыыы.... из серии "как зарождалась жизнь лунатиков на марсе"...

Марина

Сказать нечего. Если ты думаешь, что это смешно, то напрасно

.////////////// .////////////

за что ненавидеть то,пусть корчат,если им нравится так жить

Лариса Чернышук

Да ,ещё о Ремарке не видевшие.. ни одной его картины................