Та
Танита

Самая небольшая по протяженности главная улица среди европейских столиц, но зато, самая широкая ?

Ответы
Ирина Тулякова

интересно... но не могу вспомнить, может я там еще не была...

Та
Танита

в Киеве были?

Ирина Тулякова

была. правда давно и что Крещатик правда самая короткая лица? мне она показалась красивой и большой! и вообще Киев понравился тогда

Та
Танита

да...и красивая)

Ирина Тулякова

интересно, и какова протяженность ее

Та
Танита

Длина — 1,3 км ширина -75 метров

Ирина Тулякова

вот ширину-то я помню - широкая красавица, каштаны тогда цвели, а на то что она коротка - не обратила внимания, теперь буду знать, а наш Красный проспект - наоборот самая длинная улица страны 10 км, но не широкая - 3 полосы в одном направлении и 3 полосы в обратном , а посередине аллея с березами и калиной

Та
Танита

))

Валерий Варченко

Крещатик в Киеве

Виктор Силеров

Рим

Та
Танита

нет

Та
Танита

нет

Виктор Силеров

Таллин

Та
Танита

это-не Прибалтика

Виктор Силеров

Лиссабон