Сергей Волков

Мне б коня с золотою гривою,
Да зелёный росистый луг,
Заиграл бы я песнь игривую,
Да влюбился бы снова, вдруг.

Разудалой, хмельной походочкой
Я прошел бы по городам.
Угощал бы бездомных водочкой,
Сигареты давал парням.

Распахнись ты душа широкая,
На все стороны поклонись.
Ах, судьба моя, кареокая,
Ты хотя бы во сне приснись.

Мне б коня, с золотою гривою
Я б не тронул его кнутом.
Ах, ты жизнь моя, сиротливая,
Разберусь я с тобой потом…

Ответы
Ев
Ева

Эх Гуляй душа, разговаривай, мечты, мечты, где ваша сладость, вернуть бы время вспять и снова молодость, но с учётом прожитого, совсем другие краски, восприятия и ощущения! Это великолепно, помечтать и вспомнить.... Память несёт в себе столько образов, действий, эмоций, порой так думаешь, если что то изменить, этот отрезок времени, я прожила б по другому или что то изменила... Как в мозаике или в пазлах, к сожалению, нам этого не дано...

Ев
Ева

Ничего себе, но сверху то солёное, жара, испарения, вот и деформация

Сергей Волков

Балхаш очень интересное озеро. Оно как бы из двух половинок соединённых перешейком. Одна часть солёная, а вторая пресная))))) А пресная потому, что в эту половинку впадает большая река Или называется))) Вот мы служили в том месте, где Балхаш был пресным))) Там огромный полигон!!! Если в интернете наберёшь "полигон Сары-Шаган" то прочтёшь много интересного.....

Ев
Ева

Хорошо, почитаю обязательно

Сергей Волков

Ну, ладно! Пойду я потихоньку в сторону кухни))))) Спокойной ночи!!! Хороших тебе снов!!!

Ев
Ева

Благодарю вас за интересносодержательный вечер, проведённый в приятных воспоминаниях, до завтра приятных сновидений!

Дарья Иванова

Сон-трава, сон-река, дождь, По воде круги. Не меня ли ты, конь, ждёшь Под нимбом дуги? За глухою кукушкой вдаль Унося мою жизнь, Крикнешь:"Мне не нужна узда, За гриву держись!" Красный папоротника цвет Обожает руки мне. Невидимкой сквозь смуту лет Пролечу на коне. В мире нет ни добра, ни зла, Ни любви, ни тоски. Сон-река, сон-трава, мгла, По воде круги...

Сергей Волков

Замечательно!!!!!

Павлос

Дружище!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍
Ах......, как запахло Душой Есенинской!!!!!!!!!!!🤝
Простые, насыщенные стихи!!!!!!!!!!!!👍🤝👍🤝👍🤝👏

Сергей Волков

Спасибо)))))))))

Павлос

Не за что Сергей....., вам спасибо!!!!!🤝

Светлана Филюкова

ПРЕКРАСНО...У меня есть одно ваше стихотворение ...года три назад, я его скопировала...

Светлана Филюкова

и хорошо...главное, что бы у вас были черновики.

Сергей Волков

У меня четыре папки "корона", да ещё в Стихи.ру храню)))

Светлана Филюкова

можно почитать.?

Сергей Волков

В Стихи.ру - Сергей Волков Перовский добро пожаловать))))

Светлана Филюкова

благодарю...

Галина

не надо откладывать ничего на потом, просто его не будет .

Майя Петрова

🙂 Напоминает стихи Есенина...

Сергей Волков

Возможно)))))

Надежда Борисова

Сереж.замечательно написали

Сергей Волков

Спасибо, Надежда!!!

Надежда Борисова

Вы давно пишите

Сергей Волков

Лет пятнадцать - двадцать)))

Надежда Борисова

Замечательные стихи

Сергей Волков

Ещё раз спасибо))))

Елена Киселева

Прекрасно! Великолепно!👏🤝

Сергей Волков

Спасибо!!!

Михаил Румянцев

По Есенину? 👍👍👍

Сергей Волков

Почти....)))))

Михаил Румянцев

Класс!

Сергей Волков

Спасибо!!!

Михаил Румянцев

Вас спасибо!

Галина Локтева

Похоже на Есенина.

Сергей Волков

Да, немного похоже)))

Сабрина

замечательно

Сергей Волков

Спасибо!!!

Slava Zinovjev

kruto, sam pridumal?

Сергей Волков

Сам!!!)))

Slava Zinovjev

molodec.

Сергей Волков

Спасибо!!!!!

Алевтина Немерова

🤝👍😊🌹🍫

Галина Смирнова

🌞🌞🌞🌞🌞

Татьяна Черненкова

👍👏👏👏

Василий Медведев

красиво

Сергей Волков

Спасибо!!!

Татьяна Макарова

Браво👏

Сергей Волков

Спасибо!!!!!☺️😊🙂

Суфия Каримова

Потом....

Андрей

👍👍👍

Валентина Мезрина

👏👏👏