Мурыч

Если вы попали на необитаемый остров ,что сделаете в первую очередь?

Ответы
Я? Кто?!

На берегу выложу огромные буквы "SOS". Подготовлю костёр для розжига на ближайшей высокой точке берега. Займусь поиском воды и параллельно чего-нибудь съедобного. Кокосы поищу. Потом постараюсь повыше от земли построить лежанку и соорудить крышу и стены над ней. Насобираю хвороста для костра.

Мурыч

там воды нет ни фига..а без крышка..с собой только брать..и на машине не проехать

Я? Кто?!

И передвигаться желательно ночью. Чтобы не замёрзнуть и не обогреть на солнце.

Мурыч

короч пустыня не для нас

Я? Кто?!

Верно! И совсем))

Мурыч

Вот именно))

Ирина

😁 я придумала себе игру, читаю вопрос , нажимаю Далее - следующий как ответ на вопрос идёт, иногда забавно получается, вот после этого вопроса вылезло - Куплю жене сапоги😄 аж вернулась и написала😁

Мурыч

Нормально)

Галина

Ооо буду любоваться красотами, буду наслаждаться уединением и покоем, высплюсь хорошо, позагараю..а потом...потом буду думать как оттуда свалить.

Мурыч

Не хило

Свободная Как Ветер

Офигею, испугаюсь, заистерю, а потом привыкну и буду обустраиваться.

Мурыч

Очень хороший ответ.

Человек Со Щукой

Смотря где этот остров находится-а может и делать что то невозможно!

Мурыч

Тоже верно.

Tata Togoshvili

Найду место где можно поспать и добить еду😂

Мурыч

Я не Мурка ))

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣

Мурыч

дада))

Tata Togoshvili

🤣🤣🤣

Мурыч

я уже тоже смеюсь))

Ма
Марина

Осмотреться надо, чтобы понять, чем овладели

Мурыч

Точно

Елена Мазырко

Постараюсь проснуться от неприятного сна)

Мурыч

ладно

Мурыч

🤝

Мурыч

🌷

Sergio

Найду источник воды и раздобуду огонь.

Мурыч

Практично

Sergio

Не то чтобы практично, а правильно. Это говорит курс выживания международной сертификации по лицензии ISSA. Там в основном про правила и безопасность на море, но и про крушения и незнакомую местность тоже есть.

Мурыч

А вы осведомлены о действиях,спасибо))

Sergio

Я сертификацию не проходил, мне это не надо. Я сухопутный путешественник по экзотическим и недоступным уголкам планеты. Но знакомился внимательно - это очень дельные правила.

Мурыч

🤝👍

Василий Про

Оформлю на этот остров собственность.)

Мурыч

неплохо)

Алёнушка_Обыкновенная

поссу вокруг, помечу свою территорию

Мурыч

Хорошо смотреть в фильмах, но когда сам , это некрасиво и страшно

Алёнушка_Обыкновенная

у меня на папу год назад во дворах тоже собаки напали, кидал камнями то ушли... утром при свете дня

Мурыч

Вот такие нападения

Алёнушка_Обыкновенная

да, пора спать, спокойной ночи

Мурыч

Сладких снов

Леся Дидич

отдохну от суеты пару тройку суток

Мурыч

Поэтично)

Леся Дидич

и логично

Мурыч

Согласен

Леся Дидич

Ок

Мурыч

🤝😀

Елена Кошкина

Постараюсь сделать травяной чай.

Елена Кошкина

Я рада.

Мурыч

Спасибо вам)

Елена Кошкина

И вам. Настроение.

Мурыч

Спасибо))

Елена Кошкина

О.К.

Ве
Весна

Буду кричать:"помогите! Спасите!"

Мурыч

Вы очаровательны))

Ве
Весна

Спасибо)

Мурыч

🌷🥂

᠌ ᠌

Проверю, есть ли мобильная сеть

Мурыч

Выяснили про Шиву

᠌ ᠌

Ага

Мурыч

Кто скажет Бхактиведанта Свами Прапхупада,тот кришнаит автоматом

᠌ ᠌

А Вы забавный.))

Мурыч

Спасибо)

Кто-То

а пожрать есть?сколько человек?

Мурыч

на ваш вкус

Alla Lala

узнаю..может он таки обитаемый.

Мурыч

Надо обойти

Alla Lala

конечно.. Хоть Пятницу какого отыскать..

Мурыч

Дельно, если есть уже легче

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не шарюсь по морям и островам )

Мурыч

Может и материк расколоться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На необитаемые острова? ))) нонсенс.

Мурыч

Если всех утопит )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И меня тоже.

Мурыч

Договорились

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо

Мурыч

🤝

Валерий Герасимов

Застрелюсь,чтоб не мучаться....

Мурыч

Позитивно)

Александр Апанасенко

Пойду ловить золотую рыбку 🙂

Мурыч

Да лучше не придумать