Ту
Турист

почему для гастарбайтеров работа есть, а для коренных жителей нет?

Ответы
Не
Незами

Русские за границей то же окна моют и мусор убирают. Каждый по себе выбирае и женщину и работу. У них же нет слова нет, не умею, не знаю. На все предложения они говорят "Да"

Та
Таниука

они-менее прихотливые, им меньше платить можно..и они работают там, куда наш житель не пойдёт-гнос воротит

Ту
Турист

почему раньше такого не было?

Та
Таниука

раньше и нашим много не надобыло, раньше налоги другие были....раньше-работы не было вообще, наш человек за всё хватался....теперь стал разборчивее

С4
Солнышко 43 Года!!!

Говно убирать за собой, наши не хотят

Та
Таниука

правильно..сами виноваты

Та
Таниука

есть, но зарплата..оставляет желать много лучшего

Та
Таниука

)))))))иногда-маловата сеньке шапка..

Та
Таниука

))))это-если Емельки)))Им на печи-комфортно)))

Роман Волосюк

Потому что гастарбайтеры работают за такую зарплату,за которую коренные жители работать не хотят

Антон Новиков

Спроси от этом думу и тупые законы с идиотской экономикой.

Людмила Троссель

А коренной житель за гроши и работать-то не будет.

Екатерина Карпюк

потомучто они соглашаються на любые условия.....

Ольга Белова

Мало им платят вот и есть работа для бедалаг.

Она

дешевая рабочая сила всегда выгодна гос-ву

Ольга Кудрявцева

Да...времена настали невеселые...

Галина Газыханова

коренные это делать не будут

Галина Разина

не хотят работать за копейки

Та
Танита

у нас нет гастарбайтеров))

Марина

может лучше коренным жителям попку отодрать от стульчика и переместить в нужном направлении, ...работа сама домой не явиться и долго себя предлагать не будет!)

Татьяна Обшитикова

их лечге кинуть на деньги