Ангелинка

Мужчины обьясните мне почему когда вы признаетесь своей девушке в любви, и она отвечая взаимностью хочет приехать погостить, вы сразу в кусты, значит женат?

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по части и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Д"
Димитрий "киржачский"

Я вот неженат но тоже гостить не позову. Ибо оплачивать ни ей ни себе гостиницу у меня денег нет а ночевать в одном помещении неженатые мужчина и женщина не могут.

Вячеслав Яшков

нет, я ездил в краснодар, а вот девушка и иркутска в кусты. два раза я напрашивался, отговорки... . предлогал нейтральную территорию = увы. я больше не стал общаться.

Ангелинка

Значит она струсила

Вячеслав Яшков

наверное, хотя она бывшая милиционерша - следователь. мы общались года два, при этом, она познакомила со своей мамой, когда,та приезжала в гости. по кайпу разумеется. а потом я познакомился, вернее стал встречаться с девушкой из нашего города и мы поженились... .

Дм
Дмитрий

Значит действительно женат. Я много раз здесь говорил уже - зачем обещать то что не намерен делать. Это проблемы одни. Почему люди этого не понимают.

Юрий

приехала одна такая погостить... до сих пор не выехала. а уже 7 лет прошло... Мужики, не поддавайтесь на провокацию!!! Сами едьте гостить.

Ангелинка

Класс

Юрий

🙂

Александр

а вы не задумывались что человек просто привык быть один у себя дома? я сам стараюсь домой не приглашать. не люблю посторонних

Ангелинка

Не задумывалась

Александр

так что может просто подождать пока он решиться сам?

Анатолий Журавлев

разве плохо что тебя прокачали и ты ведь удовольствие получила .то что вам и надо и что вы хотите

Владимир Севастьянов

Они забыли главное правило, не разачаровывать и не врать женщине, все остльное как бы можно.

Вадим Светлаков

А может у кого-то деньжат на угощенье маловато?Не знают ведь твоих амбиций))☺️

Вл
Владимир

ни одна нормальная деваха,никогда не позволит подобного.так что не бреши

Шёлковое Сердце....

В инете??? 😄 так они виртуально не женаты!!! А реально их не существует✌

Алмаз Алмаз

Почему в кусты.. Жена не разрешает просто.. Раньше мама не разрешала..

Ангелинка

В точку

Прочьсмоегоболота)

)))) приезжайте- но гостить не выйдет- сразу принимайте хозяйство!!!)))

Ангелинка

Так сразу

Прочьсмоегоболота)

Влюбите сначала в себя!)

Ангелинка

Аааа

Александр Беляков

Почему сразу--женат Бывают и другие причины Может негде принять!!

☣ Death Masters ☣

Либо женат,либо страх,либо в квартире бардак,а убирать лень?

Дмитрий Бальде

Стоит только пустить заночевать и все, Хер выгонишь!!)))))

Ангелинка

Да уж

Ко
Котэ

возможно..нахера тогда признаются в любви?не понимаю.

Ангелинка

Вот и я о том же

Ко
Котэ

это больные люди.

Ан
Ангел

Разве это сможет стать препятствием для наших чувств

Андрей

Ты спрашивай не всех мужчин , а кого то конкретно...))

Ангелинка

Через

Гордюшка

а, чтоб с метлы и не сразу на шею))😜

Ангелинка

Ой как страшно а может я с приданым

Гордюшка

тем более придавите))😜

Ангелинка

Не боитесь я легкая

Гордюшка

ладно, ловлю))😉

Леди Мила

Зачем самой напрашиваться? Жди, когда пригласят.

Ангелинка

Нынче женщины берут все в свою инициативу

Леди Мила

зря. Мужчина в лепешку разобьется, если женщина ему нужна.