Anastasia Temirbaeva

Любить или быть любимым?

Ответы · страница 6
Светлана Светланина

Сначала больше любить(что бы привыкнуть), а потом больше быть любимой ,( что бы спокойнее)...))))

Ф.
Фурийка ...

Брать,или отдавать?.....всё должно быть равномерно и равнозначно,одноточечно и многогранно)))

Мирфаиг Гашимов

Быть любимым приятно, А ЛЮБИТЬ - это счастье, Особый талант - видеть в другом человеке себя !!!

Олег Гумбатов

Если и то и другое одновременно не возможно, то уж лучше второе. По крайней мере для мужчины.

Наталья

Конечно в идеале любить и быть любимой,но если выбор обязателен тогда конечно быть любимой.

Ник Ци

Любить себя, и быть любимым собой - готовый рецепт счастья и крепкой нервной системы 👍😁😁

Герасим Умум

трудный вопрос и тяжелый ответ...быть любимым и уважать того, кто тебя любит, а иначе никак...

Дождик Осенний

Фамилия у вас в скобочках наизамечательная!!! Оба варианта,ну или на крайняк хотя бы любить

Даниэлла Стругацкая

Спасибо))Моя девичья фамилия))

Дождик Осенний

Не родственники ли случаем с Величайшими?

Дождик Осенний

Ну кто знает, может очень очень далекие))

Даниэлла Стругацкая

все возможно))но вроде нет(

L_
Lekol' __

И то, и другое. Чтобы быть любимым, надо любить. Надо что-то отдавать, чтобы что-то получать.

Nоt Sеrviеs

и то и другое взаимопонимание и любовь взаимные чувства иначе это не любовь а зависимость

Ольга Медкова

если будете любить, то однозначно будите любимы. Только как вы понимаете, что есть любовь?

Улугбек

По-разному бывает... Хорошо, если именно такие сходятся... Садомазахизм называется такое...

Тлеубек Калымжанов

по оддельности эти понятия не значат не чего ))) лучше всего когда они в одном случае оба)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...ЖЕЛАЮ БЫТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВОЙ)))))))))))С РОЖДЕСТВОМ ВАС КАТЮША))) 🌹

Igor Kozhin

Стараюсь а по результатам жизненного пути будет видно самому и публикую после мемуары...

Серега Стародубцев

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Дмитрий Подтихов

если быть любимым,значит человек паразит.все биологию изучали.высосать все не обходиме

Маргарита Лапшина

если выбирать, то быть любимым. любить,да еще и без ответа - это самое страшное наказание

Александр Костенко

Так и подмывает сказать, - конечно же быть любимым!))) Но скажу правду, лучше взаимность!)))

Сергей Ипполитов

И то и другой когда эти два понятия по одиночки не имеют смысла они должный быть вместе)