Go
Go(Rec)

ВЫ попрошайкам деньги даёте... или подаёте?!💰🤑

Ответы · страница 2
Эх
Эхядаятакая

только пожилым женщинам с натруженными руками- покупаю у них всю зелень, овощи....

Ал
Александр

Даю хорошую сумму они не возвращают а я не требую и радуюсь что больше не просят.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если вижу что человек нуждается то да.. а если на бутылку или цигане.. то нет..

Владимир Ляпин

Господь велел делиться. Подобрали нашу побирушку у К&Б. В дурку определили.

Ерика Джумурат

Да даю но часто покупаю продукты питания а то у них как обычно отбирают.

Albert Grimsley

Если вы имеете ввиду налоговиков-то даём! А просящим подаяния - подаём!

Котэ Живущий На Излучине

откуда? карточная система.... или попрошайки должны быть с терминалами

Иосиф Пятунин

Денег не даю после одного случая, а вот хлеба с молоком могу им купить.

(◆_◆)

Мимо прохожу. У них в шапкеобычно больше лежит, чем у меня в карманах.

Семён

А я смотрю в первую очередь на человека, а потом принимаю решение ...

Светлана Сысоева

если они во благо: бабушкам на хлеб или хлеб с одеждой предлоагаю

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывает, если они вызывают сострадание. Я от этого не обеднею!

Сергей Л-Ов!

Нет разницы, главное -оторви другому от себя, Бог не забудет!

Ab
Abaddon😈

У нас их уже почему-то нет,но раньше,когда были,то подавала.

Антон

Ни то, ни другое, ни на благотворительность не даю никогда

Kubinka Kubinka

Помогаю бездомным животным,они этого заслуживают больше

Kubinka Kubinka

Это же так здорово,когда есть семья и люди,которые любят,ценят,уважают и ждут тебя дома. Мой мир рухнул,меня очень жестоко предали и я ушла навсегда

Go
Go(Rec)

Сейчас твоё сердце свободно

Kubinka Kubinka

Мое сердце пустое,как и в душе тоже пустота

Go
Go(Rec)

Не переживай, всё будет хорошо 💋💋💋

Kubinka Kubinka

Поцелуи это своего рода близость душ

Хитрый Лис

Нет это не настоящие попрошайки они под охраной работают

Наталия

Лисик откуда ты все знаешь?

Наталия

ты по ходу их и крышуешь 🤣

Хитрый Лис

Нет для этого есть специальные людишки

Трижды Кот

Нет. Их слишком много развелось, причем, профессионалов...

Ирина Павловна

не вижу попрошаек...они у церкви стоят?? а я туда не хожу..

Алексей Волжский

Уже не даю. Самому их мало . так как на пенсии ,не работаю