Амина

Кто там атакует танкеры?

Ответы
Людмила Порошина

Война выгодна всем, в том числе и нашему президенту, вот и придумывают всякие дурки. Ведь глядя на политиков и президентов, думаешь, да им самое место в психушке.

Сергей Сергей Журавов

ну завистники.. Ирану сделали эмбарго.. как России.. а жить то на что то надо..

~L
~Eva Lansca~

Кто надо , тот и атакует . А вот кого назначат виноватым , это уже США решают .

Ко
Константин

да опять звезднополосатая задница ищет на свою задницу приключения

Амина

что им неймется а?

Ко
Константин

всему своё время .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

все таки не иран...подозриваю опять США,а то только им выгодно...

Александр Грызлов

Мне все равно, нам не платят с газа с нефти, пусть все сгорит

Амина

так неправильно.

Александр Грызлов

Правильно, это олишпархи м власть пусть рыдают

Aleksander Jakovlev

Qui prodest ?... А выгодно только Израилю и США получается.

Амина

понятно

Се
Серж!!!!

конечно -- ИРАНЦЫ ))) ОНИ ЖЕ БЕСТОЛКОВЫЕ ЧУРКИ )))

Амина

зачем сразу обзывать?

Се
Серж!!!!

нууу - а зачем нас сразу называть - ВАТНИКАМИ и поганными русскими -!!! кому то выгодно - стравить -откуда уши зайчиь торчат -??

Амина

вот и не надо вестись как стаду..

Се
Серж!!!!

увы - кровь как вода течет - и люди как скоты и бараны ведуться на слова пастухов \\ДОНБАСС \\ СИРИЯ \\ теперь уже -нефтенной танкер в \\ какой там \\залив

Владимир Кириллов

Кви продект, как говорили древние римляне.

Адам Адамов

Мне больше имя нравится, чем вопрос

Амина

спасибо

Александр Вольхин

Всплыли субмарины второй мировой.

Женя

дрон, которого шииты сбить хотели

Дмитрий Каракозиди

Клянусь не я. Кого хочешь спроси.

Жагуда Жумагалеев

Не я ! Моя хата с краю. 😀😀

Виктор Набунский

У меня танки,все взорвались😂

Роман

Пля, точно не я, у меня алиби

Михаил Алексеенко

Надоело дурить пробирками?

Анатолий Селиванов

А ну ка , разберитесь...😂

Игорь Ярославцев

Американская подстава.

Остановите Вите Надо Выйти

Одно неоспоримо - люди.

Амина

умнооо

Остановите Вите Надо Выйти

Дураки до истины никогда не докопаются )