Александр Петров

Чем травят народ?-Под Златоустом перевернулась фура с концентратом для «Кока-колы». «Вскрывать грузовик запретили – это опасно!» http://shturmnovosti.com/view.php?id=41266

Ответы
Дмитрий Коробейников

Ты представь себе если был бы концентрат Водки? И я не имею в виду Спирт а более концентрированое что нибудь в виде порошка... понюхал и пьян в стельку!

Irina Belyaeva

готовый раствор действительно опасен - на заводах К-К готовый раствор разливают в изолированных помещениях без присутствия людей - правила ТБ

Екатерина Энс

кока-колой уже давным давно пора знать, чистят от ржавчины унитазы в Америке, говорят хорошо известь отъедает.

Елена Арафайлова

Кола - давно известно, что она, я бы сказала, даже взрывоопаста. В нашем городе химиков - чем только не травят.

Александр Петров

Она взрывается?

Елена Арафайлова

В Инете есть ролик, в котором в бутылку Колы бросают лединец Ментос и, что происходит дальше с нашем желудке при таком сочетании, можно наглядно посмотреть.

Александр Петров

Ссылка есть?

Елена Арафайлова

неа. можно поиск задать. наверняка найдете.

Александр Петров

Как правильно озвучить для поиска?

Елена Арафайлова

видео кока-кола и ментос...

Александр Петров

Супер!!!!!

Екатерина Ракамчук

Все знают, что колла опасна, но почти все ее пьют. Так же как курят сигареты и пьют алкоголь.

Галина Синицына

ну да.. у меня знакомая колой унитаз чистит , говорит всё великолепно очищвется

Сусана Триандофилиди

Об этом лучше не знать, изменить ничего все равно невозможно!

Александр Петров

Возможно. Перестать травиться самим и детям пояснить и показать.

Сусана Триандофилиди

Разговоры и демонстрация ничего не дают! Только увеличивают тревогу и в итоге неврозы

Александр Петров

Только что дали ссылку. Думаю детям поможет: http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81&us=12&usln=1#s=mailru&i=mail/vigor.69/195/229&d=3248489373&sig=603874dbbf

Александр Петров

кока кола и ментос - Это если ссылка не откроится.

Олеля Лето

ВОЙНА ИДЕТ НА ГЕНЕТИЧЕСКОМ УРОВНЕ, А МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ ЭТОГО.

Ляззат Дильдабекова

да говорят о том что этот напиток вреден для здоровья

Юлия Козлова

А Вы прочитайте в нете состав "Колы" и станет ясно.

Кс
Ксения

я все равно не пью кока-колу и другим не советую

Татьяна Ступина

Спасибо за предупреждение,я кока колу не пью...

Шолпан

не словами сказать ни матом сформулировать

Ольга Набродова

Это давно известный факт про КОКА-КОЛУ!..

Григорий Григорий

так то спирт вообще горит и многие пьют

Светлана Данченко

так не пьём её давно- посуду чистим)

Ируська Малахова

всем подрят в том исле и кока-колой

Виктор Григоров

сейчас все вредно есть и пить !

Ольга Панкова

травят не только кока-колой...

Ксения Зеленская

ортофосфорной кислотой

Ксения Зеленская

тогда есть другой способ..идешь наближйшую мусорк нходишь что-то подобное и пробуешь.

Александр Петров

кока кола и ментос. Посмотрите. Или вот еще ссылка. http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BA%D0%BE%D0%BA%D0%B0+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0+%D0%B8+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D1%81&us=12&usln=1#s=mailru&i=mail/vigor.69/195/229&d=3248489373&sig=603874dbbf

Ксения Зеленская

спасибо цикаво

Александр Петров

Я от первого ролика отпал!

Ксения Зеленская

посмотрю может и я отпаду