Татьяна Микулич

Пусть подкрадётся Новый год неслышно,Охапку счастья бросит у дверейПусть пожелания добрые напишетИ для тебя, и для родных людей.Любовь, успех, здоровье, как награду,Для вас волшебной ночью он вручит,Желания исполнит, ​как мечтается​И каждый день ваш в сказку превратит!

Ответы
Володимир Дудников

Бац» – копытом, «шлеп» – подковой:Дом твой старый- стал вдруг новым,Хмурый день- стал сразу ясным,Злой начальник стал прекрасным,«Запорожец» в гараже«Мерседесом» стал уже,А Лошадка, взяв печать,Продолжает колдовать:- Вот вам солнце, вот вам свет,Вот любовь вам да совет,Вот вам новый гардероб,Год весь модничать вам чтоб,Крупный счет вам в банке вот,Отдохнуть вам от забот,Вот дороги вам без ям,Чтоб спокойно ездить вам,Вот удобства и комфорт,Климат благодатный вот,Вот вам верные решенья,Вот победы и свершенья -И подковой – «бац» и «шлеп», -Все сбылося точно чтоб!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! ВСЕХБЛАГ!!!

Bavaria *******

Желаю тебе в году грядущем неба чистого, солнца ясного, ветра теплого, здоровья крепкого, друзей надежных, любви искренней. Пусть в приходящем году тебе всегда улыбается фортуна, в твой дом прилетит птица счастья и поселится в нем навсегда, а добрые сказочные феи исполнят все твои желания. Мои искренние поздравления !!!!!!!!!!!!!!!!

Мария Березина

Наполняй те все бокалы,Зажигайте свечи! Начинается волшебный Новогодний вечер! Пусть весь год пройдет удачно, радостно, блестяще! Быть любимыми желаю И купаться в счастье!

Марик Володин

Пускай лошадка вдруг забудет у Вас подкову в попыхах. Достаток, счастье в доме будут и процветание в делах! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Кохинор

Желаю истинных друзей ! Замечательных идей! Приличной зарплаты и теплой богатой хаты ! 🙂

Волга

Спасибо большое! И Вам в Новом году сего наилучшего и исполнения желаний!

Володя Полещук

Вот только бы вам на порог не навалил ---

Вера Швецова

Благодарю и взаимно желаю того же вам!!

Людмила Скульская

Пусть и к Вам так-же само подкрадется.

Ирина Полянская

это было бы здорово--сказку хочу!!

Нана Брегвадзе

это не вопросы..надоел неформат

Камшат Байдосова

пусть ваши пожелания сбудутся

Александра Короленко

Спасибо! будьте счастливы!!!

Вредный Татарин

спасибо всех с новым годом

Sergei Stratulat

без бутылки неразберешься

Маринана

С наступающим Новым Годом

Маринана

С наступающим Новым Годом

Маринана

С наступающим Новым Годом

Iван Приймак

Не вопрос, а пожелание...

Albert Djaison

итак живем как в сказке