Юл
Юля

Что такое "умный дом"? Это- когда получилось шлагбаум поставить?)

Ответы
Алекс Венцель

Это когда человек с помощью интернета и хитрых приспособлений не руками,а голосом заставляет открываться шторы на окнах, включаться и выключаться свет и т.д. Короче, новая забава для бездельников...))))))

Миннигель

Была в мае у сына, дом умный и температура и сигнализация и вплоть до того кто у двери, не говоря уже о кнопках на занавески, что больше всего мне понравилось

Са
Самсон

Я куплю тебе дом у пруда Подмосковье И тебя приведу в этот собственный дом Заведу голубей и с тобой и с любовью Мы посадим сирень под окном...

Crazy Snowman

Это когда его хозяин кретин! В 80-х точно так же прошумел-прогремел аналогичный бум на цветомузыку... и стих... и проза...

Игорь Морозов

Умный это когда в нём живут умные и добрые люди , а шлагбаум - виртуальное предупреждение типа ,, В доме злая и агрессивная собака ! ,,

Bo
Bonza

Ну что вы! Это вчерашний день, вот когда его поднимает наёмный рабочий это круто😂

Юл
Юля

😂😂😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Это когда мама жены погостить приехала, а код к двери подобрать не смогла. 🙄

Юл
Юля

😂😂😂

Ша
Шантарам

Привет, Юля моя)))) умный дом, это когда окна ночью закрываются))))

Кс
Ксения

Это когда заходишь в свой дом и ВСЁ оживает жестами и голосом))

Ирина Карпова

фильм с роуэном аткинсоном про пчелу- прямо эта тема.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это когда свет моргнул и почему то вкл. эл. чайник.

Сергей Дж.

розетки там всякие..чтобы чайник сам включался

Roman K

это когда есть SOC или CPU или что-нибудь такое

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа👑⚜️

Нет. Это когда дом угадывает твои желания

Niherasebeblia

аха и кодовый замок на дверь!

Юл
Юля

Это уже уровень "вообще умный дом"))))

Niherasebeblia

👍👌

Иса Джи

Это гроб на колесах

Максим Jw

Вздор.

Юл
Юля

И?

Кэйлаш

Ага))