Пр
Практикантка

Жена сказала: "Давай остановимся у магазина, хлеб купим." Короче, еле багажник закрыл...

Ответы
Сергей Богатов

Мы с женой по магазинам пешком ходим.Это некоторые жопу возят,разучились пешком ходить.

Leonid D

Ну, не надо жену было впихивать в багажник! А впрочем продуктам лучше на заднем сидении..

Valentina Godovalova

ЕСЛИ ДАЖЕ ХЛЕБА НЕТ, ТО НЕ ИДИ БЕЗ НАДОБНОСТИ. НАКУПИШЬ ВСЕГО И МНОГО ЛИШНЕГО.

Вадим Фокин

Обычное явление, лучше довези до дому и скажи что сам сходишь за хлебушком)))

Белое Облако

пора подумать о новом багажнике, не жену же менять из-за такой мелочи))))

Bogomolova-1954G.r. Ludmila

Деньги есть,почему же не купить?Лично я не могу себе этого позволить...

Александра Денишева

ну так всегда.тока вы мужчины тоже любители покупать что-то лишнее.

Сашка Бригадир

а Я за хлебушком сам хожу-так проще,быстрее и дешевле получается!

Татьяна Постникова

))) бедненький)))) у вас кушать видимо не чего, а хлеб это предлог)))

Пр
Практикантка

Эх! Сейчас бы водочки

Татьяна Постникова

А я б от шампанского не отказалась))

Пр
Практикантка

А какого?

Татьяна Постникова

Абрау Дюрсо)))

Пр
Практикантка

Посчастливилось в этом году побывать в Абрау Дюрсо. Ну, и конечно, как не превезти от туда шампанского... Уж там-то можно купить настоящее! Дегустировали несколько видов. Очень рекомендую розовое полусухое! Просто отпад! Вобще, наш народ больше зарится на полусладкие вина, однако в мире больше ценится полусухие. Они-то как раз полезны для здоровья.

Татьяна Постникова

спасибо...обязательно попробую)))

Оксана Лалыкина

Так часто бывает. Одним хлебом женщина не может ограничиться.

Кахабер Кахабер

я так его понимаю))

Артем Являнский

Да,бывает такое когда деньги есть,хочется и того,и другого..

Натка

эх.....не верь ей......ходи сам, пешком...и только за хлебушком))))

Валентина Пилюгина

Надо купить машину побольше, а "Оку" отправить на пенсию.

Майра Балькебаева

никто кроме нас женщин не знает чего нет в холодильнике

Майра Балькебаева

никто кроме нас женщин не знает чего нет в холодильнике

🍒 Анастасия 🍒

Ну и жена у тебя..)))))))))) Прямо "Плюшка московская" 😄 😄 😄

Мч
Мчс

я не женат))

🍒 Анастасия 🍒

не суть)))))))))

Мч
Мчс

))

Вадим Абдрашитов

))))ага бедная спина , пока хлеб дотащил родил три раза

Анатолий Пивторак

Столько хлеба? Зачем? Ты что хлеба не видел два года?

Максим Денисов

да хрен с ним,главное совсем без денег не остаться

Натали

жена тоже хотела пойти?))))))))))но вы ее не пустили???