Незваный Гость

Как вы относитесь к матери,если она пилит вашего отца В том,что он неудачник и всё старается честным трудом.А ведь были такие возможности...🤔?

Ответы
Борис

Только честным надо! Объяснить надо матери.

Незваный Гость

ну на заводе на заре перестройки честно ничего не брал

Борис

Честные люди всегда в почете были и есть - в любое время и в любой стране. 🙂

Незваный Гость

да особенно сейчас

Борис

А Вам какие больше нравятся и кого Вы больше уважаете? Тех, которые под себя гребут и никогда не выручат и не поддержат?
Во всем мире растет запрос на справедливость, во многих кап. странах. Вам это известно?

Незваный Гость

вообще даже не знаю.. мне кажется все кто имеет что то послушал советы моей матери.

Василий Тимощук

я обычно уходил гулятьна улицу...

Василий Тимощук

мой ещё амаретто с пивом попитваеть,мерзавец )))

Василий Тимощук

не веришь ?

Майя Петрова

Моя мама никогда не пилила отца

Незваный Гость

это при вас не пилила

Майя Петрова

Нет. По этому поводу не пилила. Он хорошо зарабатывал, а мама умеет экономно тратить деньги - в долг никогда не брали, на всё необходимое хватало.

Незваный Гость

у вас такие пушистые правильные все под прямым углом😁👍

Майя Петрова

У меня оч хорошая семья, уважаемые люди, до сих пор много друзей - маме уже 87, папы не стало 15 лет назад

Незваный Гость

много на свете хвастунов. но ладно образцово показательная семья

Майя Петрова

Не образцово-показательная, а хорошая!

Незваный Гость

всё точка

Галина

Отца не помню, мать пилила меня!

Незваный Гость

зачем тогда отвечаете?

Татьяна Аношко

пример хотя бы не берите с нее.

Незваный Гость

😁 а все взяли советы моей матери

Татьяна Аношко

значит он слабак и ему это нравится.каждому свое.

Незваный Гость

какой слабак.ну не воровал на заводе

Татьяна Аношко

мужчину в доме нужно уважать.и дорожить.и беречь!!!!!!!.вот не станет батьки.поймете.и она поймет.когда потеряет.это крайности.но это жизнь.

Незваный Гость

их нету уже в живых.. в 90 годы пилила что честный

Татьяна Аношко

аааа.я думала сейчас.вспомнили.это уже хорошо.7 мая-Радоница.на кладбище все пойдут.к родным.

Димка

А шо может сделать Золушка?

Незваный Гость

нету там золушки

Димка

А кто есть?

Незваный Гость

вопрос мой есть

Димка

Матерей не выбирают

Незваный Гость

это само собой

Димка

Судьба, однако

Лека Лютер

Моя никогда не пилила

Незваный Гость

ну и хорошо

O X A N A

Простить её.

Татьяна Локтева

Херово

Татьяна Локтева

А,вопрос был не о том...

Незваный Гость

😆 всё спор окончен